Как правильно хранить свои зимние вещи

15 Ноябрь 2021

Советы



67734401e6bb18a32f56806b3cd9e40e

Теперь, когда одежда, нуждающаяся в чистке и починке, передана в хорошие руки, а остальную нужно пожертвовать или выбросить, вы можете начать приводить в порядок одежду, которую храните. Чем более методично вы будете наводить порядок, тем легче вам будет ежедневно.

Между крышками, коробками и другими корзинами проанализируйте, какие виды хранения у вас уже есть и какие вам нужны для повышения эффективности. Вы увидите, что некоторые умные решения для хранения помогут вам сэкономить много места!

Используйте часть мебели или предмет для хранения зимней одежды

Если у вас нет подвала или чердака, максимально используйте пространство в доме для хранения зимней одежды. Почему бы не сделать для них на заказ кладовки под лестницей? Или купить плечики пластиковые?

Оптимизируйте пространство с помощью систем хранения, о которых вы даже не подозревали. Например, есть ли у вас сундук, который имеет больше декоративное назначение? Или дорожные сумки, недавние или старые, которые довольно громоздки? Это идеальные места для хранения вещей, которыми вы редко пользуетесь. Например, сложите в багажник толстый шерстяной джемпер или одеяло, которое согревает вас холодными ночами. В чемоданах - лыжная одежда, перчатки, варежки или шарфы, если у вас нет места, чтобы повесить их в гардеробной. Используйте также коннекторы для вешалок.

Организуйте свой гардероб

Есть ли у вас большой шкаф для одежды? Зарезервируйте верхние полки для зимней одежды. Уберите с глаз долой большие джемперы и шарфы! Дорогу футболкам и да здравствует лето!

Если у вас есть гардероб, полностью освободите его, чтобы лучше его организовать. Оставьте для одежды, которую вы не будете носить до следующей зимы, наименее доступные места, а именно верхнюю часть, до которой можно дотянуться только с помощью сиденья-бустера, и нижнюю часть, куда приходится просовывать руку. Сложите те вещи, которые не надо гладить, а остальные повесьте в шкаф в защитных чехлах или используйте другие приспособления с сайта magazin-veshalok.ru. Также подумайте о том, чтобы выделить верхнюю часть шкафа для самых громоздких вещей, которые редко используются, с герметичными коробками, которые будут едва заметны, если их разместить высоко.

Используйте пространство под кроватью

Храните зимнюю одежду все лето под кроватью. Они будут готовы к следующей зиме! Об этом пространстве редко задумываются, поскольку традиционные основания кроватей часто бывают низкими. Однако это идеальное пространство, потому что оно маленькое и незаметное, идеально подходит для хранения вещей. Вы можете легко поднять кровать без необходимости ее замены. Вы также оцените тот факт, что вы можете задвинуть ящики с колесиками, чтобы облегчить их захват, или крышки, в которых можно эффективно хранить ваши вещи.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика