Ортопедические матрасы Велам – сочетание удобства и функциональности

20 Август 2020

Покупки



delajt-soft-2018-600x400Все матрасы Велам относятся к категории ортопедических матрасов, а это значит, что они оптимально поддерживают ваш позвоночник и все тело во время сна и отдыха. Рассматривая этот вопрос в деталях, следует обратить внимание на определенные факторы, которые не случайно относятся к стандартным моделям и матрасам.

Здоровый, крепкий позвоночник благодаря ортопедическим матрасам

Мы постоянно подчеркиваем важность профилактики и предупреждения заболеваний позвоночника и нарушений осанки. Ортопедические матрасы, которые предлагает официальный сайт велам, обеспечат надежную опору за счет следующих механизмов:

1. Оптимально подобранная твердость

Функциональный матрас - это матрас, твердость которого адаптируется к весу тела пользователя. Данный матрас может быть слишком жестким для миниатюрной женщины, а для массивного мужчины - то же самое - идеально подходить. Это определенно преимущество матраса, а не недостаток.

2. Производство с учетом естественных изгибов тела

Благодаря строению здорового S-образного позвоночника, все тело нуждается в оптимальной поддержке в различных зонах. Специальные зоны на вставке матрасов обеспечивают различную поддержку головы и поддержку для туловища.

3. Адаптация к положению спящего

Если вы все еще чувствуете усталость после ночи на традиционном матрасе, стоит подумать о покупке велам матрасы официальный сайт цены николаев. В наматраснике или полноразмерных матрасах используются материалы, которые мгновенно реагируют на изменение положения.

4. Комфорт двух человек на одном матрасе

Матрас с оздоровительными свойствами - это конструкция, в которой соответствующие изменения также происходят в случае двух спальных мест, но независимо друг от друга. Если изменить положение во время сна, на поверхности рядом с ним это не будет ощущаться.

5. Сочетание удобства с функциональностью

Особенно в пружинных матрасах важно, чтобы пружинный элемент был отделен от других слоев устойчивой прокладкой. В результате тело имеет стабильную опору и в то же время комфортный сон. Такая распорка может быть улучшенным вариантом классического фетра.

Универсальное использование матрасов

Ортопедические матрасы от https://vellam.com.ua/ имеют гораздо больший потенциал, чем стандартные матрасы. Широкий размерный ряд позволяет легко подобрать матрас практически к любой кровати.

Позаботьтесь о своем позвоночнике. Ортопедические матрасы обеспечивают прочную поддержку.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика