Перчатки от компании “МирСтандарт”

15 Август 2020

Покупки



svarochnye-kragiПри выполнении широкого перечня работ в ходе ремонта или строительства без спецодежды не обойтись. Перчатки – часть обязательной экипировки. Изделия созданы из современных материалов, которые способны легко выдерживать эксплуатацию в сложных условиях благодаря отличным прочностным характеристикам. Купить данную продукцию – значит обеспечить высокий уровень индивидуальной защиты и выполнить требования, предъявляемые к производственной безопасности. 

Все собранные в каталоге компании “МирСтандарт” товары проходят тщательную проверку.

Перчатки акриловые 

Занимаясь садово-огородными работами, стоит подумать о защите рук от грязи, пыли, влаги. Они негативно влияют на кожу. Интернет-магазин “МирСтандарт” предлагает перчатки акриловые утепленные с латексным покрытием. Именно они обеспечат надежную защиту кожи рук от внешних раздражителей.

К заказу в магазине доступны прочные и долговечные перчатки. Их используют при работе в теплицах, в саду, огороде. Представленные модели садовых перчаток отличаются не только разнообразием цветов, размерами, материалами, но и ценой.

Особое внимание стоит обратить на материал, из которого изготовлены перчатки:

- модели из х/б материала. Перчатки для работы в огороде и выполнения садовых работ могут производиться из хлопчатобумажной ткани с точками на стороне ладони или ПХВ-узором. Такой вариант не рекомендовано применять для работы во влажной среде;
- из акрила. Для дополнительной защиты сверху перчатки покрываются нитриловым материалом. Они предназначены для работы с удобрениями, ядохимикатами, а также с влажным грунтом.

Акриловые перчатки - прочные и эластичные изделия, которые плотно облегают кисть и почти не ощущаются на руке. Они сохраняют высокую чувствительность пальцев и надежно защищают кожу от воды, краски, бытовой химии, пищевых жиров и т. д.

Перчатки хозяйственные востребованы на производстве и в быту. Они применяются для выполнения самых разных работ, таких как:

- уборка и мытье посуды;
- проведение мелкого ремонта (включая покраску стен);
- уход за комнатными или садовыми растениями;
- приготовление пищи и т. д.

Карги

Для сварочных и электромонтажных работ подойдут перчатки краги. Они сделаны из прочного материала, который не электризуется и не проводит электричество.

В итоге

Магазин https://mirstandart.ru предлагает хозяйственные перчатки с рельефной поверхностью и удлиненной манжетой. Они обеспечивают надежный захват предметов и защищают руки владельца почти до локтя. В продаже представлены изделия разных размеров: от S до XL. 

Для приобретения перчаток оформите заказ с помощью «Корзины» или обратитесь к нашим менеджерам.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика