Что такое декстроза и для чего она используется

5 Апрель 2020

Покупки



Без названияСовременная пищевая промышленность активно развивается и это вполне естественно, ведь человеку нужно постоянно питаться и желательно полезными и здоровыми продуктами. В частности, хорошо известно, что обычный сахар является совсем неполезным для организма человека и его постоянное употребление приводит не только к ожирению, но и многим другим проблемам со здоровьем.

Поэтому в пищевой промышленности, активно используются различные сахарозаменители, которые более безопасны для организма и снижают стоимость конечного продукта. К примеру, декстрозу купить дешевле, чем натуральный сахар, поэтому ее использование в пищевой промышленности соответственно, удешевляет и конечную стоимость продукта. Декстрозой называют кукурузный сахар и ее используют как добавку к различным продуктам. Активно используется эта добавка при выпечке хлебобулочных изделий, причем еще на этапе приготовления теста и она придает неповторимый вкус и привлекательный внешний вид.

Применяется декстроза и при изготовлении молочных продуктов, если конечно это не сухое молоко. Сейчас сухое молоко купить в украине совсем не сложно на специализированных сайтах, но декстрозу добавляют в сладкие молочные продукты, типа йогуртов или глазированных сырков. Ну и конечно активно применяется кукурузный сахар в кондитерской промышленности и сейчас в подавляющем большинстве кондитерских изделий она обязательно присутствует.

Где можно выгодно приобрести пищевое и химическое сырье

Пряники и конфеты, вафли и диетические продукты изготовляются с использованием декстрозы, и она обеспечивает насыщенность вкуса и мягкость, причем на протяжении длительного времени. Даже во всеми любимом шоколаде и мороженом также имеется эта добавка, и в данном случае она существенно снижает стоимость продуктов, а также снижает температуру замерзания. Приобрести декстрозу и другое химическое сырье выгоднее всего, обратившись на selitra.biz, в компанию ТД «Промышленная химия в Украине», которая по праву считается ведущим поставщиком химического сырья. Кроме того, эта компания предлагает пищевую и промышленную химию, полимерную продукцию, удобрения и множество других товаров, имеющих большой спрос.

ТД «Промышленная химия в Украине» известна на рынке уже более пятнадцати лет и за это время завоевала большой авторитет в своей нише рынка. В ее каталоге представлено более тысячи наименований продуктов, которые отличаются высоким качеством и приемлемой ценой. Сотрудничество с этой компанией поможет активно развивать собственный бизнес и стать успешным, а также приобрести надежного партнера на долгие годы.

Контакты:

   Адрес -  Украина Киев ул. Мечникова 2

Телефоны  +380504953771многоканальная линия отдел продаж

+380678149871   многоканальная линия отдел продаж

+380443337284   администрация

 0800331213         бесплатная многоканальная линия


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика