В чем преимущества покупки авто из Америки

21 Март 2020

Покупки



2016070400819_0Каждому современному человеку следует ценить свое время и большую помощь в этом оказывает личное автотранспортное средство. Было время, когда автомобили считались дефицитным товаром и к тому же весьма дорогостоящим, поэтому купить их могли лишь единицы, причем это были обеспеченные граждане с высоким достатком.

С тех пор утекло немало воды и машину сейчас может приобрести гораздо большее количество людей, тем более что предлагаются и автокредиты и авто дают в рассрочку на льготных условиях. Производителей автомобилей стало гораздо больше и естественно, что они заинтересованы в увеличении продаж своих моделей, поэтому стараются их сделать более доступными различным слоям населения.

Преимущества покупки автомобиля на американском рынке

Кроме того, всегда ведь можно приобрести подержанный автомобиль, стоимость которого гораздо ниже чем нового, а еще ведь можно и заказать авто с Америки, которое обойдется еще дешевле, а состояние его будет гораздо лучше, чем если бы его продавали на отечественном рынке. Хорошо известно, что американцы являются мобильной нацией и во многих семьях там есть даже по нескольку машин. Это обеспечивает определенную независимость, ведь скажем, супруги могут работать в разных концах города и им нужно как-то туда добираться.

Известно также и то, что американцы предпочитают достаточно часто менять свои машины, даже если они находятся еще во вполне приличном состоянии. Так что нет ничего удивительного в том, что на тамошнем рынке можно приобрести вполне приличное авто, причем совсем дешево. В любом случае цены на подержанные авто в Америке и у нас очень сильно отличаются, поэтому многие наши сограждане предпочитают именно там покупать себе машину. Кстати говоря, такая тенденция наблюдается потому, что американский рынок перенасыщен подержанными машинами совершенно разных марок, а в этом случае, как известно, цена на товар снижается.

Даже с учетом того, что придется ведь оплачивать и доставку купленной машины через океан и оплатить необходимые страховые взносы, все равно ее общая стоимость оказывается меньше, чем на нашем рынке. Ну и конечно нужно учитывать то, что за океаном автомобили эксплуатируются в более щадящих условиях, да и качество бензина там гораздо выше, так, что их техническое состояние находится на высоком уровне. Если даже и есть определенные недостатки, или машина после аварии, продавец обязательно предупредит об этом и не потому, что он такой добрый и честный, а потому, что обман в этой сфере уголовно наказуем.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика