Концерт Людовико Эйнауди в Москве – событие всероссийского масштаба

27 Январь 2020

Общество



marcin_wasilewskijm

Когда мы говорим о великих композиторах, то чаще всего вспоминаем людей, живших несколько веков назад. Но ведь существуют и современные творцы, чьи произведения заслуживают пристального внимания. В их число определенно входит и Людовико Эйнауди – итальянский композитор, написавший огромное количество музыки как для медийных, так и для сольных проектов. Даже люди, которые не знают его имени, наверняка слышали хотя бы одно из его произведений в кино или рекламе.

А как вы смотрите на то, чтобы насладиться творчеством Людовико Эйнауди во время живого концерта? Недавно обновленная афиша крокус сити холл на 2020 год оповещает о том, что выступление легендарного композитора в Москве запланировано на 25 сентября. Билеты уже в продаже, следовательно, лучше не затягивать с их приобретением.

5 причин посетить концерт Людовико Эйнауди

  • Место проведения. Очень важно, что концерт Людовико Эйнауди в Москве пройдет именно в Крокус Сити Холл. Данная площадка давно успела полюбиться зрителям, так как отличается повышенным уровнем комфортабельности и отличной транспортной доступностью.
  • Личность композитора. Хочется еще раз подчеркнуть культовый статус Людовико Эйнауди. В связи с этим, нет гарантии, что в ближайшее время он еще раз навестит Россию. Не упускайте шанс посетить его концерт.
  • Программа. Вы сможете услышать как полюбившиеся хиты, так и кое-что новое. Программа уже успела пройти успешную обкатку и получила множество восторженных отзывов от критиков и обычных зрителей.
  • Организация шоу. Вместе с композитором в столицу приедет команда, которая займется светом, звуком и другими аспектами грядущего концерта. Все будет сделано на самом высоком уровне.
  • Цены на билеты. 5400 рублей – именно столько стоит самый дешевый билет прямо сейчас. И это весьма скромная цена, учитывая, что речь идет о звезде мировой музыки. Поверьте, вам точно не придется пожелать о потраченных деньгах.

Как обзавестись билетами?

Вместо того, чтобы куда-то идти или ехать, достаточно воспользоваться возможностями Всемирной паутины. А вот и последовательность действий для покупки билетов:

  1. Зайдите на официальный сайт концертной площадки Крокус Сити Холл, дабы ознакомиться с афишей мероприятий.
  2. Найдите в списке концерт Людовико Эйнауди и перейдите на его страницу, чтобы ознакомиться с доступным там описанием, включающим в себя фото и видео.
  3. Выберете на интерактивной схеме зала интересующие места и подтвердите их бронирование, заполнив небольшую анкету и тщательно проверив все данные.
  4. Получите билеты из рук курьера по указанному адресу. Доставка обычно осуществляется в течение 1-2 дней и в заранее оговоренное время.

Желаем удачи! 


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика