Big Love Show – главное музыкальное событие 2020 года

29 Декабрь 2019

Общество



1597560

Жители Москвы уже давно успели пресытиться концертами. Ежегодно в столице можно увидеть и услышать сотни музыкантов, начиная от начинающих свой путь отечественных исполнителей и заканчивая звездами западного шоу-бизнеса. Но даже на фоне всего этого, мероприятия под названием Big Love Show, заслуживает пристального внимания.

Этот концерт состоится 8 февраля на ВТБ Арене. Стоит отметить, что билеты на биг лав шоу уже в продаже, а бронировать их лучше всего прямо сейчас. К чему такая спешка? Давайте попробуем разобраться.

Причины посетить Big Love Show в Москве

  • Состав участников. Речь идет не просто о концерте, а о главном музыкальном событии года. Среди участников заявлены: Тимати, Дима Билан, Полина Гагарина, Елка и многие другие. Список поистине огромен, так что вы наверняка найдете в нем любимого артиста или даже несколько исполнителей, за чьим творчеством следите. А теперь представьте, насколько дорого и сложно будет посетить их концерты по отдельности.
  • Место проведения. Очень важно, что биг лав шоу 2020 Москва пройдет не где-нибудь, а на ВТБ Арене. Данная площадка отличается повышенным уровнем комфортабельности, ведь она была построена и открыта совсем недавно. Плюс ко всему, ВТБ Арена находится в центре Москвы, что позволяет добраться до нее в кратчайшие сроки, а потом быстро уехать домой.
  • Качество шоу. Подготовкой мероприятия занимается огромная команда профессионалов, имеющая опыт организации концертов на самых крупных столичных площадках. Свет, звук и прочие компоненты шоу будут соответствовать не только отечественным, но и международным стандартам.
  • Цены на билеты. На данный момент минимальная стоимость билета составляет 4300 рублей. Позволить себе приобрести один из них может любой житель столицы. Это один из тех случаев, когда цена на сто процентов оправдана. Вы получите огромное количество эмоций и ярких воспоминаний, которые, как известно, бесценны.

Как купить билеты?

Не волнуйтесь, ехать в кассы и стоять в очередях не придется. Нужно всего лишь:

  1. Перейти на сайт big-love-show.com и выбрать в списке мероприятий шоу в Москве. Здесь стоит отметить, что при желании тут же можно купить билеты на big love show Самара,  также аналогичные мероприятия в Санкт-Петербурге, Казани и Екатеринбурге.
  2. Выбрать свободные места на интерактивной схеме зала и подтвердить их бронирование. Нужно будет заполнить небольшую анкету, указав требующиеся личные данные. Процедура займет всего пару минут.
  3. Получить билеты от курьера. Доставка осуществляется по всей Москве. Например, при желании можно получить билеты на пороге квартиры или в офисе, где вы работаете. Тут уже все зависит от указанного при бронировании адреса.

Желаем удачи! 


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика