Свод правил: пишем курсовые правильно

28 Октябрь 2019

Разное



151201_56823d6762ae056823d6762b18 Прошел уже целый год с тех пор, как я превратился из веселого студента в обычного трудягу, озабоченного поиском лучшего места работы, хорошего заработка, средств для оплаты услуг ЖКХ и прочими бытовыми вопросами. И понимаю сейчас, какое же это было замечательное время – студенческая пора! Когда из забот – лишь сходить на лекцию, выучить экзаменационные билеты и придумать, как антиплагиат повысить оригинальность текста . Но, конечно же, как и все молодые люди я не замечал тогда всей прелести этого радостного времени. Все тогда имеющиеся сложности казались невероятно, чудовищно неразрешимыми, и я тратил уйму времени на то, чтоб суметь их решить. Но, в принципе, это было не напрасно, у меня все получалось, и даже скажу без ложной скромности, что получалось лучше, чем у других. Надо сказать, разработал я целую систему по прохождению антиплагиата, что было в то время наиболее серьезной для нас проблемой. Итак, сейчас я вкратце опишу все мои действия, которые я совершал для того, чтобы оригинальность моих текстов зашкаливала, можете взять эти советы на заметку, думаю, они будут действовать еще долгое время, так как довольно универсальны.

Повышаем оригинальность текста – свод правил

Ну для начала отмечу, что при написании курсовой или диссертациипризыв «больше – значит лучше» действует хорошо, как никогда. То есть подготавливаем побольше литературы и стараемся использовать все эти источники. Что-то имеется в интернете, что-то перепечатываем или сканируем, сейчас стало даже проще – в смартфонах устанавливаются программки, распознающие текст и переводящие их в цифровой вид за малое время. Обязательно разбавляем тексты своими мыслями. Чем больше насочиняете, тем проще будет пройти проверку на антиплагиат. Не скупитесь на слова, пойте соловьем, и вам зачтется.Обратите внимание на имеющиеся в тексте перечисления, нумерацию,пункты, быть может будет возможность переделать их в таблицы илисхемы, которые также не распознаются антиплагиатом и повысит уникальность вашей работы. Когда завершаем работу обязательно проверяем ее на уникальность в онлайн-программах . Так вы будете точно знать, нести работу «преподу» или продолжать над ней корпеть.

Лучшие онлайн-сервисы по проверке на уникальность

1.Антиплагиат ру – сайтом пользовался постоянно, нравится его скорость, удобство, простота. Нет необходимости делать сложную регистрацию. Из минусов - в бесплатной версии нет отчета. 2.Etxt ru – также часто использовал данный сервис, правда не нравился объем, который вводится в программу – лишь 3000 символов, после регистрации увеличивается, но не намного – 5000 символов. 3.Еще один сайт - киллер-антиплагиат ру . Нравится скорость работы, кстати, имеет ну очень много восторженных отзывов. Здесь же можно заказать такую услугу, как повысить оригинальность. Работа ваша будет готова совсем быстро и уникальность ее будет 90 % или столько, сколько хотите.Всем желаю удачи, цените ваше студенческое время!

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика