Как выбрать учителя по скайпу, который подойдет именно Вам

8 Октябрь 2019

Советы



shutterstock_381582928

Когда мы выбираем товар или услугу, мы всегда хотим, чтобы нам предложили лучший вариант, а главное - применили к нам индивидуальный подход. Выбор преподавателя английского по скайпу - это непростая задача, ведь есть ряд вопросов, на которые мы обращаем внимание, и лишь основные из них: квалификация, опыт, возраст преподавателя, какие методики использует в обучении. А как же найти того самого учителя, с которым произойдет психологический контакт и обучение будет проходить максимально легко и в удовольствие? Давайте в этом разберемся.

Мы в Alfa School Ukraine заинтересованы в том, чтобы помочь Вам достичь Вашей цели максимально эффективно и в короткий срок. Выбор преподавателя - важная часть этого процесса. Мы предлагаем своим клиентам выбор из трех категорий: Silver, Gold и Platinum. Преподаватели категории Silver - молодые и талантливые учителя. Часто они только что окончили ВУЗ и полны энтузиазма передавать свои знания, заразить Вас любовью к своему предмету. Мы рекомендуем обратить внимание на преподавателей этой категории, если Вам интересны уроки в динамичном формате, а также они прекрасно подходят для обучения деток.

Преподаватели категории Gold - прошли курс повышения квалификации учителей, то есть освоили современные методики преподавания иностранных языков. Они хорошо владеют методиками преподавания, и имеют значительный опыт преподавания. Если перед Вами стоит задача сдать экзамен, подтверждающий Ваши знания языка или подготовиться к собеседованию на иностранном языке - преподаватели этой категории помогут Вам достичь желаемых результатов. К примеру, учитель немецкого по скайпу Голд подготовит Вас к сдаче теста GOETHE.

Учителя категории Platinum - мастера в сфере преподавания иностранных языков, владеют методиками преподавания, способны быстро выявить Ваши потребности и подобрать для Вас индивидуальный план обучения. Многие преподаватели этой категории длительное время проживали за рубежом и имеют практику общения с носителями языка. Мы рекомендуем выбирать преподавателей этой категории тем, кто планирует переезжать за границу. Такой учитель не только обучит Вас языку, но и ознакомит Вас на своем опыте с культурой страны и особенностями проживания там.

Ну что же, теперь выбор преподавателя станет для Вас проще! Все же, если Вы хотите, чтобы мы выбрали для Вас преподавателя максимально эффективно, оставьте заявку на нашем сайте, и мы подберем преподавателя, который подойдет именно Вам!

Статья предоставлена Онлайн-школой Alfa School Ukraine, https://alfaschool.com.ua


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика