Как и где можно оформить разрешение на открытие СМИ

3 Июнь 2019

Услуги



registraciya-sredstv-massovoj-informaciiБыло время, когда газеты и журналы были едва ли не единственными источниками информации и новостей. Периодическая пресса пользовалась огромной популярностью и в нашей стране все газеты принадлежали государственным органам. Это было вполне объяснимо, так как центральные газеты были рупорами политики руководящей элиты и издания, принадлежащие частникам, могли бы подпортить общую картину.

В новой истории нашей страны появились и частные газеты, и журналы, успешно конкурирующие с государственной печатью. Такой бизнес выгоден и неудивительно, что в данной нише появилось немало «горячих» новичков, желающих  заработать. Но для того чтобы открыть свою газету, или журнал, недостаточно материальной базы, комплекта оборудования и работников, ведь необходимо еще и зарегистрировать новое предприятие, причем в полном соответствии с Законом о средствах массовой информации.

 Есть несколько условий, необходимых для регистрация журнала или газеты и быстро оформить все необходимые бумаги может только специалист. По Закону среди учредителей средства массовой информации могут быть юрлица, трудовые коллективы, или физлица.

И уже после подачи всех документов остается ждать в течение месяца, пока будет принято положительное решение. На первый взгляд может показаться, что все очень просто и можно сэкономить на услугах посредников, занимаясь оформлением самостоятельно. Но этот взгляд ошибочный, ведь неспециалисту понадобится гораздо больше времени и ресурсов, которые могут быть направлены на более важные и неотложные вещи. Кроме того, специалисты, работающие в данной сфере подскажут, как обойти все «подводные камни» и даже где-то сэкономить на обязательных платежах.

Кто поможет быстро оформить необходимые разрешения

Обратившись на сайт https://www.viconsult.com/ вы сможете решить все проблемы с оформлением средства массовой информации и получить свидетельство о регистрации в минимально возможные сроки. Это позволит не отвлекаться от основной деятельности и быть уверенным в том, что все разрешения будут оформлены правильно и быстро.

Патентно-юридическое бюро «Винконсалт» имеет большой опыт работы на рынке и уже более пятнадцати лет помогает заказчикам упростить решение многих задач. Здесь помогут не только оформить средство массовой информации, но и получить Паспорт потенциально опасного объекта, и еще многие другие разрешительные документы. Принципы работы компании предполагают:

  • обязательность;
  • качество;
  • комплексность;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Именно эти факторы стали основой положительной репутации компании и ее услугами воспользовались и пользуются многие постоянные клиенты.

Исполнитель гарантирует заказчику, что работа будет выполнена в полном соответствии с буквой Закона, и он сможет сэкономить и деньги и время.

И опытные и начинающие заказчики могут рассчитывать на индивидуальный подход, а при долгосрочном сотрудничестве и на специальные условия сотрудничества. Компания «Винконсалт» станет надежным партнером на долгие годы.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика