Транспортировка опасных грузов из Новосибирска

31 Май 2019

Услуги



adrСовременный рынок уже не может развиваться без активного межрегионального и международного сотрудничества. Каждый день происходит огромный товарооборот во всех регионах страны. Чтобы держать бизнес в тонусе, привлекать новых партнеров, наладить постоянное сотрудничество, очень важно правильно настроить ваш логистический отдел. Согласитесь никому не понравится, если вы доставили товар позже или вовсе он потерялся в пути. Если же у вас товары, которые классифицируются, как опасные или особо опасные, то вам понадобятся услуги профессионалов.

Особым направлением на рынке логистических услуг является перевозка опасных грузов. Получить разрешение на транспортировку опасных грузов - это сложный и бюрократический процесс, который может затянуться на неопределенный срок. Если вам нужна транспортировка срочно или опасные грузы являются только одним из направлений вашего бизнеса, то вам куда рациональнее не тратить время на получения разрешения, а обратиться в транспортно-логистическую компанию “Каргопорт”.

Центральный офис компании размещен в Омске, однако доставить ваш груз компания может в регионы на автотранспорте или в другие страны по воздуху. Главным преимуществом этой компании является высокий уровень ответственности и гарантированная безопасность. Компания тщательно проверяет груз перед отправкой, внимательно изучает документацию. В частности, обязательным условием транспортировки груза является паспорт безопасности. В этом документе указываются технические характеристики груза, правильные условия его хранения и транспортировки. Это позволяет специалистам максимально точно транспортировать опасные грузы.

Под категорию с высоким уровнем опасности попадают продукты, предметы и другие товары, которые могут нанести вред жизни и здоровью окружающим, экологии или даже машине. В эту категорию входят даже повседневные вещи, об опасности которых часто забывают производители. В частности, законодательство находит опасными зажигалки, духи и алкогольные напитки. Рекомендуем проверить, насколько безопасно перевозить вашу категорию товаров, обратившись к специалистам “Каргопорта”. Сделать это можно через форму заявки на официальном сайте https://cargoport-nsk.ru. Представители компании подсчитают стоимость вашей доставки и если вас все устроит, можно оформить договор о транспортировке. Также специалисты ознакомят вас с правилами перевозки таких грузов и помогут оформить весь необходимый пакет документов, согласно действующему законодательству.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика