Преимущества норковой шубы

2 Апрель 2019

Покупки



osobennosti-i-preimushhestva-norkovoy-shubyi-1-495x400Уже очень давно, самый излюбленный мех, из которого изготавливаются женские шубы, это норка. И это вовсе не должно удивлять, так как она отличается большим количеством преимуществ, превосходя все другие материалы. И норковая шуба не просто теплая, а помогает показать особенный статус, так как приобрести ее могут только настоящие ценители красивого лука, которые придерживаются моды даже зимой.

На заметку: Вы можете купить норковую шубу в магазине https://elenafurs.ru/norka. Здесь вы найдете большой ассортимент норковых шуб и других меховых изделий на любой вкус. Компания Elena Furs гарантирует превосходное качество каждой меховой модели, всегда приходя на помощь при выборе. Приятные цены и быстрая доставка гарантирована. Убедиться в высоком качестве продукции вы можете и в большом количестве магазинов. Благодаря Elena Furs стильно и качественно утеплится стало намного проще и доступнее.

Основные достоинства

Главным положительным качеством норковой шубы является благородство внешнего вида, роскошность мехового сияния, густота и плотность меха. В качественной модели можно почувствовать себя настоящей королевой. Второе преимущество заключается в ее невесомости при носки. Шубы преимущественно очень легкие, но при этом весьма теплые. А благодаря приятному блеску, который можно сравнить с шелковым сиянием, можно радовать себя на протяжении долгих лет.

Еще одно преимущество – это весьма простой уход за шубой из норки. Так, не требуется приложение большого количества сил и времени, чтобы сохранить изначальные качества меха. Это уже смогли предусмотреть при изготовлении. Кроме того, норковые шубы всегда остаются в моде, и вряд ли когда-то выйдут из нее. Они вневременные изделия, которые можно носить годами, вне зависимости от веяний модных тенденций.

Особенности выбора

Для начала стоит определить индивидуальный фасон, длину и цвет модели, а также размер, после чего можно и смотреть модели. При выборе стоит уделить максимум внимание качеству, чтобы не разочароваться в покупке. Так, стоит очень тщательно осмотреть меховое покрытие изделия, и провести по нему рукой. Вы не должны почувствовать швов, а они сами незаметны для глаза. Стоит также помнить о том, что у представленной модели должна быть ровная окраска. Шкурки должны быть подобраны по тону еще до моменты сшивания. У меха должны отсутствовать залысины, при этом он должен быть мягким и шелковистым. Если был замечен жесткий кусочек, то это говорит о проведении некачественной выделки. А если на светлой шубе присутствует желтый оттенок, то это может стать свидетельством старости или неправильности обработки сырья.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика