ЕвроТент. Производство и продажа автомобильных тентов

24 Март 2019

Услуги



1(2)Компания “ЕвроТент” осуществляет производство тентов для любого вида транспорта.

Тенты служат надёжной защитой автомобиля или транспортируемого груза от непогоды и повреждений. Строительные тенты используются для защиты возводимых объектов, оборудования и материалов от всевозможных видов осадков. Они необходимы при выполнении бетонных, ремонтных и других работ. Как автомобильные тенты, так и строительные укрытия могут иметь практически любой размер. Для удобства крепления тентовые полотна усилены стропой с люверсами вдоль периметра.

Производство тентов

Основной материал для производства тентов – брезент. Брезентовые полога и другие защитные ограждения защитят объекты от неблагоприятных погодных воздействий. Тент из брезента способен укрыть товар и от палящего солнца, и от сильного ветра.

Потребность в брезентовом или пластиковом тенте возникает прежде всего у автовладельцев, ими пользуются дальнобойщики на крытых фурах, автопокрывала представляют собой надёжный материал для укрытия транспорта.

Тент должен удовлетворять следующим критериям:

- прочность и устойчивость конструкции;
- прочность покрытия;
- низкая цена.

Прочность тента не профессионалу оценить сложно. Время поможет вам ответить на этот вопрос. Тонкие ткани не всегда хуже. Важно, чтобы брещент имел высокую прочность на разрыв. Если поверх брезентовой основы будет наклеен еще и слой полимера, то это будет дополнительным плюсом.

Автомобильные тенты

Имеют несколько, весьма необходимых функций при перевозках грузов и транспортировке пассажиров. Автомобильные тенты – это укрытия, предназначенные для защиты машины, вещей и товаров, находящихся внутри от солнца и осадков.

Швы у тентов герметичны, они не пропускают воду. А если нужно попасть внутрь, используются сдвижные шторы. Вы тянете за шнурок и “двери” открываются. Подгибка с люверсами, а сами автомобильные тенты бывают разных конфигураций, размеров, цветов. Все зависит от модели автомобиля, его цвета, пожеланий клиента. Тент на газель можно заказать, а можно приобрести готовый, если он подходит к автомобилю.

Автомобильные тенты – это еще и отличная реклама. На полога наносится разнообразная информация о компании, тексты и изображения.

Изготовление автомобильных тентов в компании “ЕвроТент” не займет много времени. Покрытие необходимого размера может быть изготовлено за неделю.

Автомобильный тент на полуприцеп обладает рядом положительных качеств. Они уберегут от воды перевозимый груз. Полога спасают от солнечных лучей.






Похожие материалы:

Яндекс.Метрика