Дистанционное образование после 9 класса

26 Январь 2019

Услуги



_MG_1588-min_750x422_d5aНекоторые ученики решают уйти со школы уже после 9 класса. Причин этому масса, но все понимают, что требуется дальнейшее образование. Благодаря современным технологиям предоставляется возможность дистанционного обучения. Такого рода обучение имеет немало преимуществ. Так, можно выбрать учебное заведение, которое расположено в другой стране или городе; вы не связаны с местом проведения учебных курсов, свободно совмещая учебу и работу; предоставляется возможность организации собственного времени.

Образовательный центр «ФЭК» предлагает квалифицированное дистанционное обучение после 9 класса. Стоит отметить, что в центре проводиться обучение по разным видам специальностей финансово-экономической деятельности. Благодаря такому разнообразию каждый сможет найти то, что ему придется по душе. В образовательном центре предлагается 12 программ обучения.

Работая больше 23 лет, за это время центр приобрел большую популярность, и заслужил репутацию надежного педагога для каждого студента. Всегда ответственно подходя к своей работе, каждый педагог использует только самые эффективнейшие методики, которые позволяют добиться отличных результатов.

Все педагоги имеют высочайший уровень квалификации, постоянно повышают свои знания, участвуют в различных тематических мероприятиях, а также ищут максимально эффективные методики современности. Все материалы подбираются строго индивидуально, чтобы каждый студент смог получить нужные знания. Благодаря всему этому, каждый студент получает отличную возможность образования после 9 класса в комфортных домашних условиях.

Почему именно «ФЭК»

Образовательный центр «ФЭК» - это инновационный, ультрасовременный, эффективный и результативный колледж, куда регулярно обучается большое количество студентов. Стоит отметить, что большое количество педагогов и лучшие условия для обучения позволяют в будущем стать высококвалифицированным специалистом. Такое дистанционное обучение в колледже – это лучший вариант учебы после 9 класса.

Обучение в «ФЭК» ведется на базе 9-11 класса по разным специальностям: прикладная информатика, финансы, гостиничный сервис, банковское дело, коммерция, туризм и многое другое. За пару лет можно получить отличную базу знаний для будущего поступления в высшие учебные заведения. Порядок поступления достаточно простой, а заявки рассматриваются в кратчайшие сроки. К каждому студенту прикрепляется менеджер, который всегда сопровождает клиента, отвечает на все вопросы, и помогает решать текущие задачи.

Придерживаясь честных и доверительных отношений, «ФЭК» предлагает только прозрачные и адекватные цены. Кроме того, можно получить и скидки, которые сделают обучение еще более выгодным. Образовательный центр «ФЭК» сделал все возможное для предоставления максимально качественного, комфортного и профессионального  сервиса обслуживания. Больше вы можете узнать на сайте https://фэк.рф.

Благодаря колледжу «ФЭК», каждый студент получает возможность приобрести знания для дальнейшего обучения в ВУЗах, устраивая свою судьбу и карьеру.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика