Кредит из надежного источника

13 Декабрь 2018

Экономика



cropМногие сталкивались с ситуацией, когда нужны деньги. И самым популярным способом их получить есть взятие кредита. Сегодня много банков выдают такие кредиты физическим лицам на личные нужды, а также на развитие малого и среднего бизнеса. В Казахстане популярны микрокредитные организации, где можно получить кредит на более выгодных условиях. Более детально можно ознакомиться с условиями выдачи кредитов на http://almaty.migcredit.kz.

Микрофинансовая организация «МиГ кредит Астана» всегда готова предоставлять денежные кредиты желающим. При этом на оформление и получение не уйдет много времени, так как вопрос о том, можно ли выдавать кредит данному лицу, решается довольно быстро. Придется ждать всего один день. Чего нельзя сказать о принятии такого решения банками: иногда такого решения нужно ожидать несколько недель. А если деньги нужны срочно, то такой вариант не подходит. К тому же не нужно собирать кучу документов, получая деньги в микрофинансовой организации.  Проценты за услуги организация берет не такие кабальные, как  банки.

Для того, чтобы получить нужную сумму в микрокредитной организации, нужно иметь недвижимость. Именно под ее залог и предоставляется кредит. Такой вид кредитования особенно популярен в представителей малого и среднего бизнеса. Ведь можно за небольшие проценты быстро получить займ на развитие своего дела. Филиал «МиГ кредит Астана», который открылся в Алматы, как раз и делает ставку именно на такой вид кредитования. Ожидается, что это будет более 70% получения всех средств.

Особенность таких микрокредитных организаций еще и в том, что процент кредитной ставки регулируется законом и не может превышать допустимых процентов. Средства можно получить как наличными, так и переводом на счет. Клиент сам выбирает то, что ему выгодно.

На каждого клиента заводится кредитная история. Если кредит нужно оформить повторно, то те, кто имеет хорошую историю, получает его без проблем на выгодных условиях. Многие обращались уже не раз в эту организацию и остались довольны.

В стране популярность таких микрофинансовых организаций постоянно растет. Ведь многие на своем опыте убедились, что получать здесь кредит намного проще, быстрее и выгоднее, чем в банках. Если клиент хочет погасить кредит заблаговременно, то за это нет никаких финансовых изысканий. Это даже выгодно, так как снижается сумма выплаты кредита.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика