Как получать приличный постоянный доход за несколько часов в день

13 Сентябрь 2018

Услуги



10025183Каждый из нас мечтает о хорошем доходе, который обеспечит достойную жизнь. Так хочется иметь свою квартиру и машину, путешествовать и вообще не считать копейки. Такой доход можно получить всего после месяца обучения такому бизнесу как заработок на партнерских программах через рекламу в е-мейл рассылках.

Обучение бизнесу в партнерских программах состоит из нескольких этапов:

  1. Покупка курса.
  2. Вводный урок: рассмотрение главных вопросов от которых зависит результат. После просмотра урока Вам нужно принять последнее решение о намерении обучатся. Если оно не принято, то Вам гарантировано вернут деньги.
  3. Основная часть: она имеет шесть частей. Каждая часть разбирает отдельную тему: сервера рассылки, программы, базы клиентов, партнерские программы, создание писем и ведение самой рассылки.

Обучение по заработку на партнерских программах - это разработанный уникальный курс, нацеленный на результат. Набор на обучение проводится в ограниченном количестве мест. Курс состоит практически только из подробной информации, основанной на личном опыте и опыте успешных зарабатывающих в этом направлении людей.  Такой заработок можно совмещать с обычной работой.

Курс предлагает всего за месяц освоить основных 23 урока. Каждый урок имеет индивидуальные материалы и скрипты, которые очень важны для дальнейшего результата. Каждое видео длится около часа. Обучение можно форсировать: просматривать сразу несколько шагов обучаемых материалов. К каждому курсу идет в подарок база для рассылки. Только она принесет Вам 50% успеха.

На каждом этапе обучения и после него гарантируется профессиональное сопровождение.

Сама работа заключается в рассылке простых писем, которые имеют ссылку на переход к рекламе. Кликнув по переходу, клиент просмотрит рекламу, либо станет подписчиком, а возможно купит и товар. За такую пассивную рекламу бизнесмены платят хорошие деньги. Все переходы фиксируются в специальной программе, поэтому свой заработок Вы можете видеть уже на этом этапе. Оплата производиться по договоренности каждые 7-14 дней. Вывод денег осуществляется любым удобным способом.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика