Как выбрать аккумулятор для электронной сигареты

31 Август 2018

Советы



18650s-infront-of-the-SMOK-xCube-2

Известен факт, что у каждого вейп-устройства имеется свой источник питания. Он требуется чтобы подавать напряжение на испаритель. И если будет отсутствовать достаточный разогрев хлопка с жидкостью, то вейп-гаджет не будет производить пар.

Источником питания в стандартных моделях является встроенный или же съемный аккумулятор. В первом случае аккумуляторы имеют разную емкость, варьирующуюся 650-5000 mAh. Данный показатель будет зависеть от размеров мода и его составляющих. Аккумуляторы для электронных сигарет съемного типа имеют типоразмеры 18650 и 26650. Они имеют отличия не только по емкости, но и по максимальному импульсному току.

Вне зависимости от типа батареи в вейп-гаджете, каждое из них требует проведение своевременной подзарядки. Поэтому важным моментом является правильный выбор зарядного устройства для вейп-гаджета.

Аспекты выбора

Сегодня, производитель сразу комплектует вейн-девайсы нужными зарядными устройствами. Стоит отметить, что для разной модели устройств есть своя определенная зарядка. Многие считают, что есть только одно устройство с универсальным кабелем, который подойдет всем электронным сигаретам. Это далеко не так.

Пользователь, когда покупает новую зарядку, должен ориентироваться на ту, которая была поставлена вместе с самим девайсом. Иначе некорректная зарядка может привести к дестабилизации функционирования электронной сигареты. Здесь вы можете подобрать наиболее оптимальный вариант зарядки.

Самое распространенное зарядное устройство – это USB-кабель. Благодаря ему можно заряжать свой вейп-гаджет посредством ПК или ноутбука. Заряжать вейп-гаджет от сети можно только при одновременном использовании адаптера. Стоит обратить внимание на то, что заряжается электронная сигарета от сети быстрее, чем от ПК или ноутбука.

Нередко происходит так, что пользователям требуется дополнительное зарядное устройство. Выход из такой ситуации – это приобретение дополнительной зарядки на работу или в авто. Обладатели модов со сменным аккумулятором должны приобрести интеллектуальные зарядные устройства. Это предоставляет возможность проведения одновременной зарядки нескольких батарей различного типоразмера. Также можно установить и функциональность восстановления питательных элементов.

Сайт "Mytabak" может предложить самые различные варианты по низким ценам. И помните, чтобы ваша электронная сигарета прослужила как можно дольше, то стоит правильно за ней ухаживать.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика