Онлайн-кинотеатр – идеальный сервис для любителей сериалов

4 Февраль 2018

Культура



ui-52d3ae3907b987.58441440

Были времена, когда просмотр сериалов считали прерогативой домохозяек и пенсионерок, но они остались в прошлом. Во-первых, многосерийные проекты появились во всех жанрах, начиная от боевика и заканчивая ужасами. Во-вторых, многие сериалы не уступают большому кино по подбору актеров и качеству съемки, ведь на их создание выделяют многомиллионные бюджеты.

Таким образом, найти несколько сериалов по душе может человек любого пола и возраста. Дополнительным бонусом тот факт, что каждый год появляются десятки новых релизов. Недостатка в контенте уж точно не наблюдается и это не может не радовать.

Смотреть сериалы в хорошем качестве, кстати, можно не только в установленное время по платным телеканалам. Высокоскоростной интернет подарил всем желающим возможность пользоваться онлайн-кинотеатрами.

Среди подобных сервисов особого внимания заслуживает Лостфильм, который предлагает своим посетителям:

  • Бесплатный доступ. Сериалы смотреть тут действительно можно абсолютно бесплатно. А теперь вспомните стоимость ежемесячной подписки на телеканалы, специализирующиеся на показе зарубежных сериалов и посчитайте, сколько вы сэкономите. Цифра будет очень даже внушительной.
  • Обширный каталог. На сайте Lostfilm доступны десятки сериалов, начиная от давно завершившихся проектов и заканчивая свежими новинками. Новые серии, кстати, добавляются сразу же после их появления в русской озвучке. Это позволяет пристально следить за перипетиями развития событий в полюбившихся историях.
  • Безупречное качество изображения и звука. Привыкли к телеканалам, вещающим в формате HD или DVD/Blu-Ray дискам? Тогда вы будете приятно удивлены качеством местного контента. Изображение можно без проблем вывести даже на телевизор с большим экраном, да и качество звука не вызывает никаких нареканий, позволяя с головой погрузиться в просмотр.
  • Интуитивно понятную навигацию. Все сериалы поделены по жанрам и имеет подробное описание, позволяющее быстро узнать фабулу сюжета. Интересуют конкретный проект? В таком случае достаточно ввести его название в поисковую строку и система сразу же перенаправит вас на страницу сериала. Дополнительно нужно отметить систему рейтинга и отзывов, позволяющую узнать мнения других людей, которые зачастую являются лакмусовой бумажкой качества проекта.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Остается лишь воспользоваться полученной информацией и проверить сервис в деле уже сегодня. Поверьте, вы будете приятно удивлены и сразу же захотите добавить сайт в закладки своего браузера, дабы в дальнейшем наслаждаться любимыми сериалами в любое удобное время.

Приятного просмотра!


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика