Депозит или онлайн-заявка на кредит – как повысить свою финансовую стабильность?

1 Ноябрь 2017

Экономика



035

Не всегда получается делать в жизни то, что хочется, поскольку львиную долю времени забирает не всегда любимая работа. Мы работаем, получаем зарплату, тут же ее тратим и выходим на следующий круг. Разорвать его можно только организацией бизнеса или накоплением какого-то капитала. И в первом и во втором случаях, чаще всего, требуется помощь банка. Давайте разбираться, может ли помочь финансовое учреждение в становлении дела или в накоплении капитала.

Кредит онлайн для развития бизнеса

Современные технологии и желание банков получить как можно больше клиентов в свои сети подарили возможность пользователям всемирной сети получать займы на любые нужды, не выходя из дома. Все, что нужно сделать зайти на сайт, предлагающий такие услуги.

Для получения кредита заявка онлайн – идеальный вариант. Ее можно отправить в любое время дня и ночи, не зависимо от того – рабочий это день или нет. Главное, точно и верно указать все необходимые данные. Для подачи анкеты нужно указать актуальный номер телефона, на который придет подтверждающее смс-сообщение. Ответ на подобный запрос может быть автоматическим или сообщаться по телефону работником банка.

Интересно, что для оформления подобных запросов практически никогда не требуется указывать цели, на которые планируется тратить одалживаемую сумму. Поэтому в случае с таким вариантом, нет необходимости составлять бизнес-план и делиться новаторскими идеями с банковской бюрократической системой.

Таким образом, получив, нужную сумму денег, можно организовать собственное дело, наладить бизнес-процессы, и жить в свое удовольствие. Все, что для этого нужно – голова на плечах и высокая степень самоорганизованности.

Банковские депозиты. Можно ли жить на проценты?

Какой бы заманчивой не представлялась жизнь, в которой добыча денег представляла бы собой просто регулярно снятие процентов с депозита, ничем, кроме как иллюзией это назвать нельзя.

Депозитом есть смысл пользоваться на коротких дистанциях. Например, нужно насобирать деньги на строительство дома, путешествие или покупку новой монитора. Здесь ежемесячное начисление на откладываемую сумму помогут деньгам, как минимум, не обесцениться. Если же рассматривать депозит, как способ заработка, то нужно планировать не только жить удобно и хорошо, но и недолго.

Например, в банк вкладывается достаточно большая сумма для того чтобы ежемесячные проценты по ней могли удовлетворять все необходимые потребности своего владельца. При снятии таких процентов в полном объеме, из месяца в месяц сумма вклада остается та же. Здесь нужно вспомнить о всегда сопутствующей нашей экономике инфляции. Уже спустя 3 года ничем не увеличивающаяся сумма ежемесячных выплат будет уже недостаточной для обеспечения привычной жизнедеятельности. А черед 5 лет, необходимость дополнительного заработка уже станет острым вопросом.

Поэтому, можно сделать вывод. Хочешь жить – умей вертеться. Деньги должны работать правильно, а депозит – это всего лишь неплохой способ краткосрочного хранения накоплений.

Заявку на онлайн кредит можно подать здесь http://frombanks.ru/.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика