Арткино.нет

22 Сентябрь 2017

О кинематографе



121804

Предлагаем посмотреть новый драматический фильм «Мама» американского производства на сайте http://artkino.net. Главную роль сыграла актриса, Дженнифер Лоуренс которая получила известность после фильма «Голодные игры».

В центре сюжета молодая девушка и ее муж. Они не давно купили большой дом за городом и переехали туда жить. ее супруг писатель и старше ее, многие думают, что он ее отец. Но несмотря на разницу в возрасте они любят друг друга. Так как они люди творческие место где они купили дом отлично вписывался в их жизнь. Он спокойно мог писать свои статьи, она потихоньку начала делать ремонт в доме. Ей нравиться держать дом в порядке, она не кому не доверяет это, поэтому решила сама сделать ремонт в доме.

Семейные отношение должны строятся на доверии, если его не будет, то семья может разрушится в любой момент. Главные герои считали себя счастливыми людьми. Они очень серьезно шли к этого шагу, планировали свою будущие заранее.

Но внезапно появился незнакомец, который пожелал остаться у них дома жить. Супруг не был против, а она не поняла, зачем ему это. На следующий день появилась женщина оказывается она его жена. Эта женщина тоже осталась у них. Случайно она увидела в их вещах были фотография ее супруга. Получается они знают его. Может они грабители, сектанты или вообще маньяки. Почему супруг впустил незнакомцев домой? Неужели ему не кажется, что это очень странно? Она потребовала, чтобы он объяснил свой поступок. После чего муж признался, они родственник и этот мужчина смертельно болен. Супруга приехала помощь ему, поддержать его. Это выглядело очень странно.

После того эти люди появились в их доме между супругами начались ссоры, не до понимания. Она не против чтоб они жили какое-то время, но эти люди ввели себя очень странно. Вмешивались в их личную жизнь, вели себя так будто это их дом. Вскоре появились сыновья родственников и еще куча гостей. В доме творился хаос, бардак, супруг вместе с ними выпевал и ему было наплевать что твориться в их доме. Она не узнавала его, он сильно переменился после приезда родственников. Такое чувство будто ее здесь, ни кто не хотел ее слушать. Люди ввели себя грубо, нагло, особенно родственники, которые обвиняли ее в том, что она все еще не подарила супругу ребенка. Напряжение нарастала с каждой минутой.

Чтобы узнать, что произошло дальше вам необходимо пройти только по ссылке http://artkino.net/new/online/mama_2017/20-1-0-2717 и посмотреть фильм «Мама».


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика