Кухня 5 сезон смотреть онлайн бесплатно

3 Сентябрь 2017

Хобби



Интернет-сайт kuhnyamero.ru, предлагает осуществить просмотр самого красноречивого и популярнейшего сериала, а именно 5 сезон на kuhnyamero.ru/kukhnya-5-sezon.html, сам сериал вышел на телеэкраны осенью 2012 года и с тех пор стал самым популярным и дорогостоящим сериалом Российской Федерации.

Центральным персонажем сериала, является Лавров, в котором переплетается находчивость, изобретательность, беспечность и добрая легкомысленность. Эти качества очень часто толкают его на осуществление нестандартных решений, непростых и нелепых ситуаций, которые постоянно с ним возникают. Когда-то давно, он окончил на "Отлично" лучший кулинарный колледж в городе Воронеж и понял, что необходимо переселяться в крупную столицу, для достижения высоких результатов в сфере кулинарии. Ему везет и он попадает в самый модный и дорогой ресторан под названием "Claude Monet".

Владельцем ресторана, является известный актер Дмитрий Нагиев. Баринов является шеф-поваром и ему нет равных в выполнении даже самых трудных задач, которые ежедневно касаются меню ресторана. Он чтит свою работу, с уважением относится к коллективу, а всех постоянных гостей, знает лично. Но в таком бизнесе, бывает всем непросто и очень часто внешняя оболочка не всегда отражает истинную динамику души человеческой, особенно если внутри горит огонь, а вспыльчивый характер и скверность вытесняется на подчиненных. Ко всему прочему стоит отметить его азартность к настольным играм, гуляниям и склонностью к выпивке.

Данный сериал, стоит просматривать хотя бы для того, чтобы наслаждаться профессиональной игрой актеров, которые очень сильно вжились в роль. В пятом сезоне, персонал отправляется готовить в другой престижный ресторан под названием "Victor" при модном пятизвездочном отеле "Элеон". В новых сериях, Вы сможете увидеть новых героев, которые будут препятствовать работе персонала и мешать управлять шефу его командой и внедрять свои законы по приготовлению блюд на кухне.

Теперь очень интересно будет наблюдать, каким образом будут складываться отношения у Дениса с Катей или Елены и Шефа. Необычная владелица отеля и его управляющее звено, создадут препятствия для целеустремленных работников и попытаются аннулировать их долгий и монотонно-приобретенный опыт.

Не пропустите.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика