Как правильно выбрать квартиру для покупки?

24 Август 2017

Советы



Приобретение жилья всегда связано с определенными финансовыми рисками, и новостройки в данном случае не являются исключением. Среди основных преимуществ жилья в новостройке можно вспомнить строительство по современной более усовершенствованной технологии, а также использование экологически чистых материалов, которые соответствуют общемировым стандартам качества. В новом доме можно выбрать удачную планировку, которая максимально соответствует вкусу покупателя.

Во время выбора квартиры в новостройке специалисты советуют свое внимание обращать не только на главные характеристики нового проекта, репутацию компании застройщика, цену и инфраструктуру. Необходимо также обращать особенное внимание и на другие не менее важные нюансы, ведь от них в конечном результате может зависеть насколько комфортным будет проживания. Эксперты по недвижимости в самую первую очередь побуждают клиента обратить внимание на планировку будущей квартиры. Самым лучшим потенциалом если смотреть с точки зрения эффективности использования жилой площади обладают квадратной формы комнаты. Если к вопросу планировки у человека есть личное мнение, то лучше всего покупать квартиру, в которой нет перегородок между комнатами. В данном случае будет возможность воплотить в реальность личный дизайнерский проект.

Если вы приняли решение купить новую квартиру можете на https://centr-city.ongrad.ru посмотреть проект который делается по современным стандартам. В первую очередь на выбор покупателям представлены 1227 квартир. Проект предусматривает современную и функциональную планировку в данных квартирах - от маленьких студий до огромных квартир площадь которых 114 кв.м. В квартирах установленные высокого качества радиаторы отопления, проведено электричество, а также доступна как холодная, так и горячая вода. О безопасности также можете не беспокоится ее обеспечивает личная служба охраны и специально обученные консьержи.

Солидная компания застройщик с хорошей репутацией в договоре всегда разборчиво указывает свои реквизиты необходимые для того чтобы внести оплату через банк. В данном случае вся платежная документация будет сохранена. Порядочный и уважающий своих клиентов застройщик не будет от инвестора принимать наличные денежные средства в полиэтиленовом пакете либо совершать какие-нибудь другие необдуманные финансовые операции в обход банковского учреждения возьмем к примеру, предлагать покупателю перевести деньги на какой-нибудь счет в другой непонятной фирме с неизвестными банковскими реквизитами. Подводя итог хочется сказать, что выбирать застройщика необходимо тщательно все детально анализируя и принимая взвешенные решения.

 


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика