Уникальная возможность заработка в сети от Алексея Рубана, члена команды ВК

18 Август 2017

Экономика



Вопрос заработка в сети становится все более популярным среди современного пользователя интернета, особенно, если это заработок совмещает приятное с полезным. К большому сожалению, большинство разработчиков социальных сетей сегодня работают в кардинально противоположном направлении. Все больше в них появляется, хоть и интересных, но платных опций. И это касается абсолютно всех известных сетей, число пользователей которых насчитывается сотнями миллионов человек.

Однако, далеко не все представители разработчиков соцсетей согласны с такой политикой руководства. Так, например, молодой, энергичный начинающий бизнесмен, по совместительству сотрудник команды ВКонтакте Алексей Рубан имея на этот счет другое мнение, предложил пользователям инновационный продукт собственной разработки, позволяющий совместно с отдыхом и посещением социальных сетей, получать стабильный дополнительный заработок.

Да, над созданием проекта пришлось работать долгое время. Однако, на днях пользователю была представлена новая платформа, позволяющая создавать виртуальный магазин для работы по всем существующим на данный момент социальным сетям, предоставляющий целый ряд востребованных услуг. Кстати, каждый из нас прекрасно знаком с ним, и благодаря инициативе Рубана теперь получил возможность открыть собственный бизнес в интернете. Речь идет о платформе SMM направления API SmmPanel, позволяющей оказывать пользователям сетей такие услуги, как:

  • увеличение количества лаков, проще говоря, их накрутка;
  • предоставление положительных комментариев;
  • накрутка количества просмотров, как видеороликов, так и постов;
  • увеличение количества репостов предложенной пользователем информации.

О том, что можно зарабатывать таким способом пользователям известно уже давно. Но, до сих пор, основная часть работы здесь состояла как раз в физическом выполнении данной работы. Теперь же ситуация сложилась кардинально противоположным образом. Каждый, у кого есть желание попробовать собственные силы при работе в сети получил такую возможность. Вот создать сервис – главная составляющая и основа для будущей работы. Далее, благодаря уникальной возможности предложенной Алексеем Рубаном, пользователь получит:

  • интуитивно понятную панель администратора;
  • гарантированную защиту от DDOS атак;
  • возможность подключения собственного доменного имени либо использовать SmmPanel;
  • работу практически со всеми известными платежными системами.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика