Трейд12 – брокер, заслуживающий вашего доверия!

29 Июль 2017

Экономика



С большим сожалением приходится констатировать, что время сейчас нелёгкое, а потому многие люди озабочены проблемой поиска дополнительного заработка. Наиболее привлекательной очень многим людям представляется возможность зарабатывать в Интернете. Особенно эта идея влечёт к себе людей, ищущих подработку, поскольку основную работу удобнее всего совмещать с разными видами деятельности в сети.

Конечно, любой человек заинтересован в получении достойной оплаты за свой труд. Ни для кого не секрет, что наибольшие заработки сулит работа на финансовых площадках рынка ФОРЕКС в качестве трейдеров или, как их иначе называют, инвесторов, принимающих участие в онлайн-торгах.

Естественно, любой нормальный человек, прежде чем приступить к любому новому виду деятельности, старается собрать о нём какую-то информацию. И вот тут многих людей, заинтересованных в заработках на рынке ФОРЕКС, ждёт глобальное разочарование - уж очень много в Интернете можно найти негативной информации об этом виде деятельности.

Как правило, речь идёт об отзывах, звучащих примерно так: "Да весь этот Форекс- разводилово!". Кто пишет эти отзывы? Как кто? Конечно же, трейдеры-неудачники, которые заявившись на ту или иную площадку рынка ФОРЕКС проигрались "в пух и прах". Однако проигрыш - это, прежде всего, опыт и возможность, проанализировав ошибки, сделать всё, чтобы не допускать их впредь. Однако многие горе-трейдеры имеют обыкновение обвинять в своих проигрышах всех и вся - так ведь гораздо проще!

Почему начинающие трейдеры проигрывают?

Пришло время обсудить причины проигрышей начинающих трейдеров. Итак, обычно проигрывают начинающие трейдеры:

  • играющие на ФОРЕКС, не удосужившись освоить заранее стратегию игры, а наивно рассчитывающие только на везение, что смогут угадать, в какую сторону "двинется" курс валют;  
  • не считающие нужным соблюдать правила стратегии, даже если они их знают;
  • не умеющие выбирать "правильную" брокерскую компанию (БК). 

Словом, не доверяйте безоглядно отзывам трейдеров-неудачников, которые вместо того, чтобы изучать "матчасть", обвиняют в своих неудачах всех подряд, в том числе и вполне добропорядочных брокеров, к примеру, таких как Трейд12. Узнать информацию об этой брокерской компании вы сможете на официальном интернет-сайте http://www.malo-deneg.ru/trade12-razvod-put-k-uspexu/.

Каким должен быть "правильный" брокер?

Отдавать предпочтение стоит брокеру, который соответствует следующим критериям:

  • осуществляет свою деятельность не менее двух лет;
  • имеет лицензию на данный вид деятельности, выданную соответствующими органами;
  • стабильно выводить денежные средства;
  • обладает должным уровнем компетентности в сфере своей деятельности;
  • предоставляет трейдерам удобную и стабильную торговую платформу;
  • предоставляет инвесторам возможность проводить тренировочную торговлю, используя демо-счёт;
  • предъявляет адекватные требования к сумме минимального депозита.

БК Трейд12

Упомянутая выше БК Трейд12 в полной мере соответствует всем изложенным выше критериям. Речь идёт о международном брокере, обеспечивающем участие своих трейдеров в торгах по всему миру. К слову, лицом данной БК стал известный во всём мире Майк Тайсон: являясь поистине "железным человеком", он олицетворяет "непробиваемую надёжность депозитов"!

Короче, скорее осваивайте "матчасть" и начинайте торговать с БК Trade12, и тогда у вас появится реальная возможность получения внушительных бонусов, гибких спредов, маржи, лучших ставок кредитного плеча и ещё кучи других "приятностей"!  

Удачных вам торгов!


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика