Виды алюминиевых окон

28 Июнь 2017

Уют



i (3)

Алюминиевые окна, как и другие профильные конструкции бывают как теплыми, так и холодными. Именно от требований, которые выдвигаются окнам, и следует выбирать необходимую конструкцию. Правильный выбор алюминиевых окон позволит сэкономить, как на их стоимости, так и на обогреве или охлаждении помещения. Сейчас в алюминиевые окна в Киеве чаще всего заказывают офисные центры и жители частных домов. Причиной того, что алюминиевые окна пока менее популярны, чем металлопластиковые, является незнание преимуществ этих конструкций и их стоимость.

Часто при просчете стоимости алюминиевого окна клиентов смущает их стоимость, которая в среднем в 2-2,5 раза выше, чем стоимость металлопластиковых. Но не стоит думать, что это напрасная трата денег. Современные алюминиевые окна имеют отличный коэффициент теплопроводности, который в некоторых системах профилей превышает показатели, как деревянных, так и металлопластиковых окон. А взглянув на такую характеристику, как долговечность, Вы увидите, что срок службы алюминиевых конструкций составляет порядка 80 лет, что в 2-3 раза превышает долговечность пвх изделий. Благодаря прочности алюминиевых профилей, окна могут быть значительно больших размеров, чем их металлопластиковые конкуренты. Также в алюминиевых окнах чаще всего используют более качественную фурнитуру, так как эти окна считают премиум классом.

Нельзя не подметить, что алюминиевые профили универсальны по своей конструкции. И есть возможность легко сочитать оконный и фасадный профиль, что очень важно при остеклении фасадов. Фасадное остекление устанавливают в торгово-развлекательных и бизнес центрах, а также очень часто его используют в ресторанах и магазинах, создавая огромные стеклянные витрины. О фасадном остеклении в Киеве читайте на сайте www.zatysh-ok.in.ua/fasadnoe-osteklenie/.

В зимних садах также можно и нужно использовать алюминиевые окна. Зимние сады представляют собой стеклянные конструкции, удерживаемые алюминиевым профилем. Если раньше зимние сады устанавливали только в загородных домах, то сейчас практикуют их установку на балконах и крышах многоэтажных домов. Зимний сад - это место не только для отдыха и выращивания растений, но и также место для проведения деловых встреч. Некоторые из наших клиентов устанавливают зимний сад над бассейном и плавают с ранней весны до поздней осени. Вы можете легко и быстро купить зимний сад в Киеве, позвонив по телефону +380443323092.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика