Питательное первое блюдо

5 Май 2017

Хобби



Если вы решили что вы хотите сделать приятное для себя и своей семьи и приготовить вкусное, сытное и питательное первое блюдо на ужин, то один из рецептов бобового супа вам точно понравится. Полные питательные вещества - белок, витамины групп A, B, E, микроэлементы - кальций, магний, натрий , железо и йод. Супы - это вареная зеленая фасоль или бобы разных цветов и сортов. Их достоинством является то, что даже после паровой обработки фасоль сохраняет все питательные вещества. По всему миру бобы используют для создания первых блюд, а вы можете использовать эту возможность!

Фасолевый суп не только богат на витамины и питательные вещества, но и имеет значительные полезные свойства. Особенно полезен этот суп зимой - он не только теплый, но и бодрый, потому что в бобах содержится много витаминов группы В, которые активно борются с депрессией. Фасолевый суп - продукты для приготовления вы можете посмотреть на сайте all-sup.ru. Бобы имеют много преимуществ, но есть один недостаток - его готовят в течение длительного времени. Поэтому, чтобы сократить время приготовления супа, его нужно выдержать

Есть бобовый суп, есть один недостаток - время, потраченное на сваренные бобы в течение длительного времени, поэтому эксперты советуют готовить его в течение нескольких часов перед приготовлением, но лучше - за ночь. В течение лета бобы должны быть перемещены в Холодильник, иначе существует риск подкисления. Зимой оставьте его в миске на столе без страха. В течение ночи он достигнет желаемого состояния.

Что может быть вкуснее от тарелки горячего фасолевого супа? Только бобовый суп с мясом. Вот именно, и мы будем готовить, тем более, что его готовят быстро. Для супа подходят любое мясо - свинина, говядина, телятина, а с курятиной. Преимущества этого рецепта: скорость приготовления, низкая калорийность, сытость и необычный вкус.
Ингредиенты: 0,5 кг мяса (может быть на косточке), 2 моркови, 250 г белых бобов, 1 луковица, 4 средних картофеля, растительное масло, сельдерей, специи по вкусу.

Мясо и бобы добавляют воду и ставят тушеное мясо. На этот раз очистить и нарезать оставшиеся овощи - картофель и нарезать кубиками 1 морковку. Из вторых порций моркови и лука приготовить зажарку - измельченные овощи жарят на сливочном масле.
В готовом бульоне с мясом и бобами положить картофель и морковные ломтики. Когда мясо готовится, его можно оставить в горшке, как есть, и его можно восстановить, отделить от кости, нарезать на кусочки и положить обратно в Суп. Через несколько минут после закладывания картофеля и добавьте зажарку сельдерея. Через 20 минут суп с солью добавьте ваши специи - перец или молотый перец, соль, лавровый лист. Пять минут спустя огонь подают и оставляют настаивать Суп.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика