Игры Престолов – захватывающая история борьбы за престол продолжается

12 Апрель 2017

Культура



Игра престолов, основанная на фантастическом многосерийном романе Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и огня». Сам сюжет романа не менее популярен, чем киносериал, что встречается очень редко в нынешнем кинематографе. Основной особенностью, принесшая славу и известность «Игры Престолов», стало тесное общение писателей и продюсеров Дэвида Беноффа и Дэна Вайса, автора книг Джорджа Мартина. Только завершающий на данное время , 6 сезон, снят без книги.

Немного описания сезонов, которые вышли на экраны. Бран и Мера спасли: пятый эпизод закончился печальным, но героическим прощанием с Ходором. Но это только означает, что белые ходоки все еще гоняются за Меера и, конечно же, Бран, парень, который сделал для них все возможное. Шестой эпизод продолжился на этой ноте, и зрители не знали, чего ожидать дальше. Шестой сезон «Игры престолов». Он порадовала публику неожиданными закрутками сюжета. Вернувшись на экран, Бран Старк представил новую возможность посмотреть, что происходит в Вестеросе задолго до событий, показанных в книгах и серии.

На экране было показано даже Безумному Королю, Айресу II Таргариену, зрители увидели молодого Нед Старка и его прекрасную сестру Лиан, похищение и смерть, которые сыграли большую роль в последующих событиях. С одной стороны, Бран и Меера не имели никаких шансов против белых ходунов, особенно теперь, когда у Брана нет никого, кто бы вступил в Варг, но его «Игры престолов», все не может быть так просто !! Кроме того, в шестом сезоне Дом Старк распался снова начал подниматься на ноги. Санса Старк встретил своего младшего брата Джона Сноу и объединился с ним, чтобы завести свой дом Винтерфелл. Арья Старк отвергла служение, у Бога много лиц, и решил вернуться домой. Зима закрывает девиз Старков дома, и Волки объединяются снова перед наступлением зимы.

Игра престолов 7-го сезона будет захватывающей, и на небе будет больше нескольких летающих драконов. Многие уверяют, что этот новый сезон «Игры Престолов 7» действительно будет потрясающим, как и предыдущие. Итак, здесь http://rango.tv/739-igra-prestolov-7-season.html написали прогноз того, что произошло в прошлом сезоне, и что будет дальше.

Что будет в 7 сезоне игры Престолов? Игра престолов славится невероятными сюжетными поворотами, захватывающей интригой и увлекательным повествованием. Зрителям остается только гадать, что будет в 7 любимых сериалах сезона. Кто будет сидеть на Железном Троне? Чей дом победит? Будет ли сила Ланнистеров и Тиррела или Буророжденной Даенеры восстановить трон его предков? Будет ли Seven Kingdoms отражать армию белых ходоков? Пока мы можем строить только теории и предположения. посмотрев на сайте rango.tv краткое описание 7 сезона, мы можем говорить только одно, что в этом сезоне будет только семь серий. 


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика