Информационный портал

1 Апрель 2017

Общество



Сегодня, что бы узнать о всех скидках и акциях, которые предлагают сотни супермаркетов, вам стоит посетить всего лишь один сайт, предоставляющий подробную информацию о компаниях и их ценах. Используя современный интерфейс вы сможете сравнить цены на разного вида услуги, и выбрать самый подходящий вариант для себя. Справочный портал содержит каталоги предприятий по каждой области и региону России, имея в своих списках каждый город страны. Также этот сайт включает в себя русскоязычные справочники по городам Казахстана, Белоруссии, Украины.

Как показала статистика, каждый на сайт заходит больше чем 200 тысяч человек, а если брать статистику за месяц, то более 6 млн людей просматривают выгодные цены на представленные услуги. Представленный портал в известных поисковых системах занимает первые места. Сайт www.spr.ru за последнее время стал самым посещаемым справочным сайтом в Москве и Московской области. А все благодаря тому, что работники сайта выдают только самые точные данные для своих клиентов.

Представленный портал содержит информацию и контактные данные больше чем 2 млн организаций и предприятий. Вся информация каждый день обновляется и дополняется все новыми и новыми предложениями. Каждый час база данных принимает более чем 100 изменений. В редакции сайта работает около 200 сотрудников, они занимают должности редакторов и операторов баз данных. Операторы отвечающие за телефонные разговоры постоянно обзванивают все организации для уточнения информации, что предоставить своим клиентам только самую верную информацию.

Для того, что бы убедится в качестве работы данного портала вы можете посмотреть оставленные отзывы людей, которые воспользовались услугами сайта. На СПР имеется больше чем 700 тысяч отзывов, которые оставили настоящие люди, а не фейки. Каждый день компания получает около 500 свежих отзывов от благодарных клиентов, которые довольные работой организации. На данном сайте зарегистрировались большое количество представителей предпринимателей, которые отвечают на отзывы клиентов.

Также на сайте www.spr.ru вы можете видеть не только адрес и телефон различных фирм, но еще тут представлена информация о схемах поездов, близости станций метро. Адреса официальных сайтов и соц.страницы, разные изображения и фотографии, видеоролики. Еще здесь вы можете видеть предложения на работу от разных фирм и компаний, цены и скидки, специальные предложения, и реальные отзывы от реальных людей.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика