Продать или купить готовую фирму легко!

21 Март 2017

Экономика



Открытие собственного дела для многих из нас является одной из главных целей в жизни. Если вы не желаете начинать тот или иной бизнес с нуля, тогда вам стоит посетить интернет портал нашей компании по адресу https://aar.com.ua/ru/services/pokupka-i-prodazha-gotovyh-predpriyatiy/prodazha-gotovogo-predpriyatiya, где вашему вниманию представлена детальная информация касательно особенностей реализации и приобретения готовых фирм и компаний.

Почему многие успешные люди отдают свое предпочтение именно нам

В первую очередь стоит подметить, что продать уже готовую фирму не только можно, но и нужно, особенно если вы решили доверить решение данной задачи специалистам Агентства Антикризисных Решений. Наши профессионалы помогут найти вам ответственного честного покупателя оперативно и на самых выгодных условиях, а юристы, работающие в нашей компании всегда готовы взяться за проведение правильных и грамотных сделок, которые не противоречат действующему законодательству.

Как известно, сегодня купля-продажа готовых фирм является достаточно популярным направлением среди бизнесменов, особенно в тех случаях, когда человек имеет желание развивать свой бизнес, но не хочет начинать все с нуля. Приобретение готовой фирмы в данном случае – идеальное решение, потому как готовая компания уже имеет полный пакет необходимой документации, зарегистрирована во всевозможных инстанциях, а также имеет юридический адрес, печать и прочие атрибуты. Наверняка вас уже заинтересовал вопрос касающийся стоимости готового предприятия. Так, цена готовой фирмы напрямую зависит от таких немаловажных факторов, как:

  • Наличие лицензии;
  • Истории;
  • Репутации фирмы;
  • Наличие клиентской базы;
  • Отношения с конкурентами и т.д.

Таким образом, наша компания готова предоставить вашему вниманию широкий ассортимент уже готовых фирм, которые с тех или иных причин выставлены на продажу. У нас вы найдете строительные, туристические, охранные и прочие виды компаний. Благодаря современному дизайну сайта вы имеете возможность отфильтровать поиск нужного вам варианта и указать, какой вид фирмы вам нужен: недавно созданная, молодая компания или фирма с историей деятельности, а также выбрать систему налогообложения. В случае, если вы решили продать свою компанию и хотите воспользоваться нашими услугами, тогда обязательно заполните заявку на сайте. Через некоторое время с вами свяжутся наши сотрудники и уточнят дополнительные данные.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика