Пакеты кардшаринга и цены на них

18 Март 2017

Услуги



Пакеты кардшаринга и цены на нихХотите шарить по спутниковым каналам практически бесплатно? Тогда читайте данный обзор до конца. Во первых объясню о чем идет речь для людей которым в новинку такое понятие. Что значит шарить по спутниковым каналам более или менее понятно, то есть просматривать любой из них, конечно из числа тех, что предусмотрены пакетом который вы оплатили.

Только есть одна нестыковка, стоимость пакетов порой довольно сильно бьет по карману, поэтому подключить их все, мало кто соглашается. Что если я вам скажу что вы можете просматривать сотни различных каналов, с разных пакетов и платить за это совсем незначительную плату? Да, такая возможность и правда существует, кардшаринг, вот что позволяет нам сделать это. На сегодняшний день кардшаринг пакеты и цены которого мы будем рассматривать далее в обзоре, уже много лет пользуется популярностью в ряде европейских стран, а сейчас начинает приобретать популярность у наших людей.

Пакеты и цены на услугу:

Это еще не все пакеты, которые представлены в разной ценовой категории, на самом деле их более двадцати, я указал здесь лишь самые популярные из них, которые пользуются наибольшим спросом у клиентов сайта cbilling.tv цены на данные пакеты разнятся от пятидесяти центов в месяц, до восьми долларов в месяц. Причем восемь баксов вы отдадите за вип, который включает в себя четырнадцать различных пакетов, а это более тысячи!!!, каналов, только представьте себе такое! Сколько денег бы вы отдали своему провайдеру за все его пакеты каналов и все равно не получили бы такого разнообразия.

А вообще стоимость одного пакета в среднем один доллар в месяц, что является на самом деле очень смешной ценой, в сравнении с оригинальными картами предоплаты.

Поэтому присоединяйтесь к многочисленной армии пользователей кардшаринга, и смотрите хоть все пакеты одновременно за совершенно смешную цену, которая будет доступна каждому отдельному пользователю. Все что от вас требуется, иметь в хозяйстве оборудование от провайдера (тарелку и ресивер), а также настроить свой компьютер с помощью менеджера организации, которая любезно предоставляет услугу. К тому же есть возможность бесплатно протестировать шаринг, и определить для себя его превосходство.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика