Ткань креп сатин: любимая ткань популярных телеведущих

7 Февраль 2017

Покупки



Ткань креп сатин: любимая ткань популярных телеведущихКреп сатин производят из хлопковых либо синтетических волокон двойного скручивания. Этот метод плетения называют сатиновым, откуда и пошло название материи. Поверхность полотна получается гладким и шелковистым с внешней стороны, и матовой – с обратной. Из него шьют красивые вечерние платья, свадебные, постельное и нижнее белье, шторы, а также могут использовать в качестве подкладки. Ткань очень прочная, не мнется, что определяет ее популярность. Внешне она напоминает шелк или атлас, но стоит гораздо дешевле своих аналогов. Также креповая ткань отличается многими другими положительными качествами: не скользит, не выгорает, мягкая, долговечная, отталкивает пыль и прекрасно драпируется.

При пошиве креп-сатин ведет себя «терпимо». Может осыпать при раскройке, если не обработать края спецраствором. Разные острые/колющие предметы могут образовывать зацепки, поэтому нужно внимательно обращаться с изделием.

В чем же секрет ткани креп сатин

Подчеркнуть вашу женственность может только правильно подобранный фасон, сшитый по фигуре. А если оно выполнено из ткани креп, тогда оно будет краше в разы. Креп можно использовать как для офисных моделей, так и экзотических. При выборе материала для строгого фасона необходимо выбирать нейтральные и спокойные оттенки, без лишнего декора. Клетка либо полоска станет оптимальным вариантом для этого случая.

В вечерних нарядах можно прибегнуть к более дерзким решениям. Например, украсить кружевом открытое платье. Длина может быть от нескромного мини до элегантного макси «в пол».

Модные фасоны из креп сатина в 2017-2018 году

Платье-футляр стало самым модным фасоном в этом году. Креповая ткань придает девушкам неотразимости, а модель платья - сексуальности. Максимальная длина такого наряда должна быть не ниже колена, а цвет – зависит от собственного вкуса.

Даная плательная ткань послужи наилучшим вариантом для пошива торжественного наряда. Яркое платье-бюстье приталенного кроя покорит взгляды миллионов. Сами того не ожидая, вы можете стать королевой вечера.

Белая ткань креп сатин подойдет для платья невесты, он смотрится великолепно. Его можно дополнить кружевом, но не стоит забывать, что свадебное платье должно выглядеть строго, сдержанно и элегантно. Лучшей ткани для свадьбы просто не найти.

Для полных девушек этот материал будет к лицу. Уделите внимание трапециевидным фасонам в стиле ампир и с различными видами драпировки.

С чем носить платья из креп-сатина?

Платье-футляр модельеры рекомендуют носить с обувью на среднем и высоком каблуке. Элегантно будут смотреться туфли-лодочки или ботильоны нейтральных цветов. Платформа, балетки и шлепанцы будут зрительно укорачивать фигуру, а значит утяжелять ее.

Под классические и вечерние наряды следует обязательно надевать колготки либо чулки телесного цвета. Также у них должен отсутствовать блеск, потому что он визуально полнит ноги.

Классические модели можно сочетать с узким жакетом, теплым джемпером или кардиганом. Иногда можно под платье надевать водолазки (если позволяет фасон).

Так как креп имеет своеобразный блеск, украшения не должны быть броскими, чтобы не отвлекать внимание. Таким образом, идеально будет смотреться жемчуг, брошь, мелкие бусы и мелкие серьги. Завершит образ сумочка-клатч.

Где купить креп-сатин?

Украинский интернет-магазин «Мегатекс» предлагает к вашему вниманию огромный ассортимент тканей для шитья по низким ценам. На нашем официальном сайте вы найдете множество видов материи, в том числе креп сатин, различных расцветок. «Мегатекс» является прямым поставщиком, у нас действует система скидок, поэтому в нашем магазине всегда доступные цены.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика