Выбираем проектор для домашнего кинотеатра

5 Февраль 2017

Техника



 Выбираем проектор для домашнего кинотеатраЕще совсем недавно премьера изрядно нашумевшего фильма собирала толпы людей в больших кинотеатрах, да и то часто получалось так, что для всех желающих билетов не доставалось. Но если даже вам повезло, далеко не всегда вам удавалось полноценно насладиться фильмом из-за шума многочисленных зрителей.

Посмотреть новый кинофильм - это всегда увлекательно и даже познавательно, а если собраться еще компанией с друзьями или с любимым человеком, то удовольствие от просмотра будет еще больше. Причем в домашних условиях вы не будете испытывать никаких неудобств. Можно посмотреть фильм онлайн, например, по ссылке http://kinobay.club/583-film-krasavica-i-chudovische-smotret-onlain.html. Красавица и чудовище это фильм, который понравится всей семье, но кое-где есть немного взрослые сцены.

Конечно, если смотреть фильм онлайн - это интересно и удобно, ведь скачивать его не придется. Но будет еще приятнее, если смотреть его не на мониторе компьютера, а на большом телевизоре, а еще приятнее, на огромном экране, для этого понадобится проектор. Однако выбрать его не так уж и просто, ведь делать это надо так, чтобы он подходил вам по своим характеристикам и цене.

С каждым годом проекторы набирают большую популярность, причем позволить их себе может любая среднестатистическая семья. В первую очередь при покупке обращайте внимание на разрешение картинки, измеряется оно в пикселях. Также следует помнить о том, что чем выше разрешение, тем выше будет и цена. Но вообще для дома вполне достаточно разрешения 1280*720.

Установить проектор для дома можно как на стену, так и на потолок. Но если вы решите разместить его на потолке, то вам придется отказаться от люстры, то есть такую комнату можно превратить в кинозал. Если поставить его около экрана, то вы сможете избавиться от лишней головной боли от установки дополнительных кабелей, вам не придется вызывать мастеров для настройки, а еще все можно сделать самостоятельно. Установка на стене является более простой и удобной.

Покупать кинопроекторы конечно лучше всего в специализированных магазинах, кстати в них часто при покупке в качестве бонуса предлагается бесплатный выезд мастера на дом. Он поможет все настроить так, чтобы вы и ваша семья могли в полной мере наслаждаться высоким качеством ваших любимых фильмов.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика