Широкий модельный ряд надежных трекеров на авто популярного бренда Телтоника, пользующихся доверием у европейских клиентов

3 Февраль 2017

Техника



Широкий модельный ряд надежных трекеров на авто популярного бренда Телтоника, пользующихся доверием у европейских клиентовСовременный автомобиль все чаще оснащается различными электронными системами, это не только традиционная противоугонная сигнализация, но появившиеся не так давно трекеры, которые дают возможность постоянно отслеживать месторасположение авто или другой техники. Конструкция трекера предусматривает передающий и приемный модули, а сигнал о координатах авто в нем передается с помощью сотовой связи или GPRS. Также прибор оснащен внешней или внутренней антенной и одним из элементов питания, это может быть аккумулятор, но чаще используется бортовая сеть авто.

Этот компактный прибор нашел широкое применение, поскольку установленный в кабинете автомобиля, позволяет точно, с погрешностью 2-3 метра, определять его местонахождение. Он устанавливается в таких целях:

  • в различных транспортных компаниях, чтобы отслеживать не использует ли водитель авто в личных целях, и не завышает расход топлива;
  • он необходим в службе такси, в компаниях предоставляющих услуги аренды авто;
  • как дополнительное средство контроля и поиска личного автомобиля, например, угнанного злоумышленниками авто, при наличии GPS-трекера его можно найти по горячим следам;
  • незаменим в большой семье, где все пользуются одним автомобилем и часто забывают дома свой мобильный телефон.

Компания «Украинские системы контроля» предлагает GPS-трекеры одного из лучших и известных брендов Телтоника uasystems.com.ua/gps-treker/teltonika/, которые зарекомендовали себя как надежные приборы с широким модельным рядом и разнообразными функциями. Любая модель трекераТелтоника имеет такие базовые свойства, которые обеспечивают их популярность у потребителей:

  • максимально компактный размер и несложный монтаж, который описан в инструкции;
  • оснащенность функцией наблюдения в настоящем времени;
  • имеются внутренние антенны и резервная батарея;
  • оснащенность двумя СИМ-картами, что позволяет иметь такие рабочие режимы: внутри региона и в роуминге, где есть возможность выбора провайдеров;
  • наличие в программном обеспечении сценариев на фиксируемые события: превышена скорость, предупреждение угона, обнаружение пути.

Для личного пользования подойдет простая модель, которая стоит недорого, а для грузового транспорта или авто компании, чтобы эффективно вести контроль, лучше выбирать с функцией мониторинга топлива.

Если у клиентов магазина возникают проблемы с выбором, профессиональные консультанты всегда рады оказать услугу и популярно проинструктировать покупателя по всем интересующим вопросам.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика