Сухой корм для собак

9 Январь 2017

Разное



Сухой корм для собакИменно от того, какое питание по качеству вы предоставляете своему питомцу, зависит его здоровье. Помимо всего этого корм должен быть не просто питательным, но и полезным для вашего домашнего друга. Если просмотреть последние исследования собаководов и их многолетний опыт, то они покажут, что именно сухой корм есть замечательной пищей, которую можно назвать основной составляющей рациона питания питомца.

Сухой корм обязательно стоит покупать хорошего качества, который изготавливается надежным и ответственным производителем. Вы не должны кормить своего любимца кормом, который имеет сомнительное качество. Ведь домашняя собака полностью зависит от своего хозяина и к тому, чем он питается, вы должны подходить очень ответственно.

Сейчас питание для животных есть практически в каждом магазине и в широком ассортименте. Если вы выбираете питание для вашего питомца, а тем более для маленького щенка, то вы должны не растеряться при выборе и среди этого большого разнообразия большого количества торговых марок и цен.

Какие же положительные стороны сухой смеси

Основное - это их сбалансированность. В их составе присутствуют овощи, которые ваши четвероногие друзья вообще не любят употреблять. Конечно, в основе любого сухого корма всегда лежит - натуральное мясо. Также здесь обязательно присутствуют все нужные для организма микроэлементы и витамины, а их состав вы можете посмотреть на упаковке. Вы можете также подобрать вариант питания для щенка, взрослой собаки или беременной, который подойдет ее возрасту и потребностям.

Какие же бывают виды кормов для собак

  1. Экономический класс. Это предложение является самым низкокачественным, так как имеет небольшую цену. Здесь вы наверное можете и не найти хорошего и качественного мяса. Если вы будете давать своему питомцу постоянно такой корм, то он может себе заработать и серьезное заболевание.
  2. Потребительский. В состав такого корма обычно входит свежее мясо, но он часто имеет большое количество в своем составе протеина и соли, а это также не очень хорошо для почек животного и его мочеполовой системы.
  3. Премиум класс и супер - премиум. Корма такого типа являются самыми лучшими, и они замечательно усваиваются в организме животного. Животное может съесть довольно маленькую порцию и насытится ею в полной мере.

Вы должны выбирать те фирмы, которые есть проверенными и известными на рынке данной продукции. А сухие корма для своей собаки вы можете купить здесь - http://my-zoo.com.ua/katalog/sobaki/suhoy-korm/hills/.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика