Программа au pair в США – регистрация онлайн!

13 Ноябрь 2016

Советы



Программа au pair в США - регистрация онлайн!

В Украине программа Au Pair USA появилась сравнительно недавно. Она сразу вызвала интерес у многих граждан страны, ведь она позволяет посетить Америку, выучить язык и целый год прожить в этой стране. Данная программа по культурному обмену в первую очередь нацелена на совершенствование ваших знаний английского языка, а также на более близкое знакомство с культурными ценностями Соединенных Штатов.

Участники программы au pair usa украина проживают в настоящих американских семьях. Они помогают присматривать за детьми и получают за это небольшие карманные деньги. Обычно для программы отбирают семьи с хорошим достатком. В них может быть от 1 до 5 детей.

Обязанности

Участник программы должен ухаживать за детьми, то есть кормить их и водить на прогулку. Кроме того, нужно проводить детей в школу, убрать в детской комнате и привести в порядок одежду. Вы будете жить как полноценный член настоящей американской семьи - питаться вместе со всеми, принимать участие в различных культурных мероприятиях, путешествовать и самое главное, говорить на английском языке, на протяжении всего года. Такие программы, как правило, рассчитаны на молодых девушек, возрастом 18-26 лет. Они не должны быть замужем и иметь своих детей. При отборе участников программы также учитывают состояние здоровья, опыт работы с детьми, наличие вредных привычек. Поскольку американцы не могут даже представить себе, как можно обходиться в обыденной жизни без машины, участник должен иметь водительское удостоверение.

Что дает студентам такая программа?

В первую очередь - это отличная возможность выучить английский язык, общаясь с его носителями. Если человек попадает в языковую среду, его знанию прогрессируют. В Америке практически все люди открыты для общения, поэтому у вас не возникнет языкового барьера. По окончании программы студент получает месячный отпуск. За это время он успевает попутешествовать по Америке. По возвращении домой их ждет хорошая высокооплачиваемая работа, поскольку специалисты со знанием английского языка нужны всегда и везде.

Американские семьи охотнее принимают участников из Украины потому, что они быстрее учат английский язык. Например, студент из Китая может прожить в семье целый год и при этом так и не умеет говорить по-английски. Кроме того, Украина - это европейская страна, поэтому менталитет наших граждан позволяет быстро привыкнуть к образу жизни американцев.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика