Качественные недорогие ортопедические матрасы от интернет-магазина “НаМатрасе”!

29 Октябрь 2016

Покупки



qgtyat8fdhph87n2iunjnm0hd1hn4xew

Урааа! Я, наконец-то, стала счастливой обладательницей ортопедического матраса (ОМ)! Сколько лет я о нём мечтала! Да и как не мечтать, когда я прекрасно знаю, что каждый человек должен обеспечить себе и своим близким максимально комфортное место для сна, ведь именно во сне организм человека по-настоящему расслабляется, набирается сил, а ещё, как я выяснила совсем недавно, в процессе сна человеческий организм синтезирует целую кучу гормонов, в том числе и таких важных, как мелатонин, называемый гормоном молодости, и эндорфин - гормон счастья.

А что, по-вашему, значит правильно организованное место для сна? Это прежде всего кровать, оснащённая ортопедическим матрасом, а у меня, честно говоря, до недавнего времени не было ни того, ни другого - спали с мужем на диване, наверное, именно потому зачастую и просыпались не отдохнувшими, а "разбитыми", так ещё вечно что-нибудь болит: то шея, то поясница.

Вы, конечно, можете спросить: почему я не покупала ОМ? Да потому что была убеждена, что ОМ - очень дорогое приобретение, а поскольку по магазинам я ходить не люблю, то я долго пребывала " плену" этого заблуждения.

"НаМатрасе" - мой любимый магазин!

Однако при этом я уже по-настоящему "заболела" ортопедическим матрасом, а потому как-то с мужем мы отправились по магазинам, однако, увы, наш длительный и утомительный поход успехом не увенчался - матрасов мы видели немало, но все они очень дорогие.

И вот мне пришла в голову мысль: почему бы мне не поискать ОМ в Интернете, тем более у меня есть успешный опыт покупки косметики в виртуальных магазинах. Словом, недолго думая, в села за компьютер и очень быстро нашла киевский интернет-магазин "НаМатрасе".

Позвала мужа, и мы вместе приступили к выбору матраса, а заодно и кровати, о которой тоже давным-давно мечтали. Кстати, кровать мы тоже выбирали в магазине "НаМатрасе". И матрас, и кровать нашли очень быстро, поскольку на сайте магазина оказался очень простой и понятный интерфейс и целая система фильтров, что существенно ускорило и облегчило поиск.

Между прочим, помимо ОМ и кроватей, в обсуждаемом магазине можно купить:

  • одеяла;
  • подушки;
  • наматрасники, - которые тоже представлены здесь широко и многообразно.

Кстати, наматрасник покупать не пришлось - нам его подарили! Вообще, как выяснилось, в этом магазине регулярно проводятся различные акции, которые существенно снижают и без того более чем демократичные цены на представленные здесь товары. Надумаете покупать ОМ, проходите по ссылке: http://namatrase.kiev.ua/, - на веб-ресурс интернет-магазина "НаМатрасе" и заказывайте подходящую вам модель ОМ.

Буквально через несколько дней мы получили и кровать, и матрас с наматрасником, хотя живём мы не в Киеве, поскольку интернет-магазин "НаМатрасе" осуществляет доставку своих товаров по всей территории нашей страны. Вот теперь наше спальное место оборудовано по всем правилам, а это значит, что нам больше не страшны всякие недуги, связанные с опорно-двигательным аппаратом!


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика