Необычные вкусы жидкостей для электронных сигарет

17 Октябрь 2016

Разное



Необычные вкусы жидкостей для электронных сигаретПроизводитель Eleaf постоянно радует вайперов со всего мира необычными и интересными вкусами смесей. Жидкость для электронных сигарет Eleaf Клубника со льдом – это отличный вариант для ежедневного парения. Он подойдет не только для новичков, но и опытных вайперов. Это просто превосходная находка среди всего представленного многообразия ягодных миксов. Вам необходимо срочно взбодриться, тогда вам поможет заряд охлаждающего ментола, который мгновенно избавит от усталости, так как подарит прохладу и свежесть. Послевкусие приятно и мягкое, в нем идеально сочетаются аромат клубничной мякоти с кислинкой.

Вы когда-нибудь пробовали жидкость SafeLiq Свобода? Нет? Тогда попробуйте предположить, на что похож ее аромат. Вряд ли у вас получится догадаться на что по вкусу похожа данная смесь. Вы устали от серых и привычных рабочих будней и вам просто необходим «Глоток свободы», тогда стоит сделать перерыв на ароматное парение с SafeLiq Свобода. Нежный и приятный аромат отвлечет от ежедневных проблем и забот и позволит окунуться в мир релакса и спокойствия. Вкус состоит из ноток чёрного винограда, который относится к американскому сорту Изабелла. В целом про аромат можно сказать то, что он довольно необычный, одновременно тяжелый и легкий, легкий и сладкий. Эта жидкость навсегда завоюет ваше сердце и расставаться с ней уже не захочется никогда. Опьяняющий вкус с кислинкой подойдет для новичков и для опытных вайперов.

Вы хотите взбодриться? Тогда стоит обратить внимание на жижу от производителя Джойтеч Ментол. Многие вайперы считают, что данный вкус похож на известный всем тик так или мятную жвачку. Так ли это предлагает убедиться каждому желающему компания Джойтеч. В целом про вкус жидкости для заправки электронных сигарет «Ментол» можно сказать то, что это интересное сочетание приятной свежести вместе с прохладой ментолового аромата. Мягкий и ненавязчивый ментол вместе с ароматом эфирных масел, создают потрясающую композицию, которая подойдет для повседневного использования. Этой жидкостью для электронных сигарет можно наслаждаться не только отдельно, но и добавлять к другим смесям, чтобы они заиграли по-новому.

Жидкость для электронных девайсов SafeLiq Золотая Вирджиния не уступает другим табачным жижам. Она повторяет по вкусу известную в мире марку табака – «Virginia Gold». Это приятная композиция, спокойная, насыщенная. С ней вы можете погрузиться в мир мечтаний и фантазий. Тонкий табачный вкус меняется на древесно-пепельное послевкусие. Если вы ценитель табака, тогда вам стоит попробовать SafeLiq Золотая Вирджиния и вы уже никогда не сможете с ним расстаться. Отдельно стоит остановиться на red smokers. Это производитель жидкостей для заправки сигарет, который не перестает удивлять. Жидкость для электронных сигарет red smokers http://elikva.ru/catalog/red_smokers/ вы можете найти в продаже с разным содержанием никотина в том числе и безникотиновые смеси. Для того чтобы заказать смесь с доставкой по России вам стоит зайти на сайт интернет магазина elikva.ru. Рекомендуем обратить внимание на акции и скидки, благодаря которым вы сможете приобрести вкусные жидкости для сигарет по привлекательным ценам.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика