Можно ли зарабатывать играя?

16 Октябрь 2016

Экономика



Можно ли зарабатывать играя?Уже сейчас можно точно сказать, что рынок онлайн игр на просторах всемирной сети достиг максимального развития. Игры разных жанров приобрели своих пользователей, более того, сегодня их количество насчитывает многомиллионную аудиторию не только в нашей стране.

Сегодня много кто предпочитает играть просто для отдыха и развлечения, общения с друзьями и знакомыми. Более того, для удовольствия они предпочитают пиратские сервера, и все потому, что «прокачка» персонажа здесь не отличается сложностью. Увеличенный опыт и дроп – вот и все что нужно, для того, что бы получать удовольствие.

Однако существует отдельная категория геймеров, для которых онлайн игры стали смыслом жизни. Более того, как ни странно, но они е являются источником постоянного, кстати, неплохого дохода.

Сразу стоит отметить, что такая игра далеко не одна. Среди игр жанра фэнтези самыми популярными являются Аллоды онлайн, Overkings, Lineage 2, WoW, Perfect World, Aion и не только. Некоторые из них требуют ежемесячной абонентской платы, однако, основное количество из них позиционирует себя как бесплатные игры, в чем, собственно, спустя некоторое время большинство игроков разубеждается.

Так, например, такие MMORPG, как WoW или Aion, относятся к категории платных игр. И здесь пользователь оплати абонплату, и в принципе все - возможностей расти, масса. Кроме того, здесь как раз можно неплохо зарабатывать, но, правда, некоторым для этого необходимо вырасти до максимального уровня, и тогда редкие вещи можно начинать продавать за реальные деньги. А вот кое-кто, проявляя свои торговые особенности, неплохо зарабатывает и на минимальных уровнях.

А вот что касается, например, такой игры, как Lineage 2, то её разработчики позиционируют, как бесплатную. Но все дело в том, что для того, что бы развить персонажа необходимо проводить в неё все свободное время. Есть вариант и попроще, купить здесь игровую валюту http://archemoney.ru/lineage2_free_rpg_club, и начинать на все получать удовольствия от игры, раскачивая только лвл.

Кроме того, и здесь, как и в платных играх, есть возможность неплохого заработка. Можно начать продавать игровую валюту, добывать редкие вещи, прокачивать персонажа за оплату или ходить в рейды и добывая редкие предметы, опять же, продавать их.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика