Кардшаринг – недорогой доступ к зашифрованным ТВ каналам

14 Октябрь 2016

Техника



Кардшаринг – недорогой доступ к зашифрованным ТВ каналамМногие из тех, кто уже является пользователями спутникового телевидения, со временем хотят увеличить перечень доступных для просмотра телевизионных каналов. Однако, здесь вся проблема состоит в том, что количество бесплатных каналов ТВ достаточно ограничена, и это при том, что качество трансляции так де оставляет желать лучшего.

Кроме того, большинство людей не скрывают того, что хотят иметь возможность просматривать закодированные каналы, ведь, как правило, именно они являются самыми интересными для потребителя. Да, для того, что бы получить доступ к закрытым каналам придется потратиться, и абонентская плата в этом случае может быть достаточно весомой для семейного бюджета.

Так есть ли возможность просматривать платное ТВ дешевле? Есть, причем даже для среднестатистического потребителя такая возможность покажется «копеечной», и все благодаря такой услуге, как кардшаринг. Если говорить в нескольких словах, то кардшаринг – это возможность просмотра зашифрованных спутниковых каналов при помощи спутникового ресивера с поддержкой кардшаринга, интернет и «тарелку», настроенную на необходимый спутник, а так же надежный каршаринг сервер.

У многих сразу появится вопрос, где купить недорогой кардшаринг? И вот это самый простой из всех вопросов, связанных с возможностью подключения к данной услуге, так как вашему вниманию представлен один из самых популярных сегодня кардшаринг провайдеров.

На самом деле, кардшаринг представляет собой способ, при помощи которого у каждого желающего появляется доступ к платным каналам. Раскодировку каналов каждый потребитель получает за счет карты доступа, размещенной на специализированном сервере. Соответственно, шаринг означает использование кодов доступа к просмотру зашифрованного канала ТВ за счет раздачи ключей по сети интернет. Таким образом, оплата основной карты доступа производится общими усилиями абонентов провайдера, и соответственно доступ к платному ТВ в разы дешевле. Однако, здесь существует одно условие, без которого пользование данной услугой физически невозможно – это круглосуточный безлимитный доступ к интернету.

Низкая стоимость услуги, доступ к просмотру телевизионных каналов других стран, отсутствие проблем с заменой и приобретением новой карты – и это далеко не полный перечень преимуществ такой услуги, как кардшаринг.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика