Преимущества спутникового телевидения Триколор ТВ

5 Октябрь 2016

Техника



Преимущества спутникового телевидения Триколор ТВКомнатные телевизионные антенны давно ушли в прошлое. Их успешно заменили современные спутниковые комплекты. Благодаря этому люди могут просматривать многочисленные телевизионные каналы в отличном качестве.

Триколор ТВ

Самый крупный оператор спутникового телевидения на отечественном рынке - Триколор ТВ. По оценкам британских экспертов он занимает первое место по росту базы абонентов. Триколор ТВ - это самый простой способ, как провести в свой дом качественное телевидение. Его услугами пользуется каждый пятый житель нашей страны.

На сайте http://tv-technology.ru/trikolor-tv/ можно приобрести тематические пакеты телеканалов, а также воспользоваться дополнительными услугами, например, подключить пакет радиопрограмм. Стоит отметить, что до появления Триколор ТВ ни один провайдер не уделял столько внимания радиоэфиру.

На данный момент Триколор предлагает потребителямоколо 200 программ вещания. Многие из них доступны в высоком разрешении. Пользователи могут подбирать пакеты услуг в соответствии со своими потребностями и вкусами. Это трансляции на спортиную или образовательную тему, различные фильмы, сериалы и прочее. Можно подбирать пакет каналов с учетом возраста абонентов.

С настройкой оборудования у вас не возникнет никаких проблем. Сотрудники Триколор ТВ приедкт к вам на дом и выполнят все необходимые манипуляции. Если делать все по инструкции, подключение можно выполнить самостоятельно.

Цены

Секрет любого успешного провайдера кроется в его ценовой политике. Базовые услуги обойдутся вам в 1200 рублей в год. За эти небольшие деньги вы получите массу интересных предложений и различные дополнительные сервисы. Услуги провайдера можно оплатить через терминал или по почте.

Почему Триколор?

Это самый популярный провайдер спутникового телевидения, гарантирующий качество просмотра большого количества спутниковых каналов. Он покрывает практически всю территорию нашей страны, поэтому услугами Триколор ТВ могут пользоваться, как в городах, так и в сельской местности.

Это оператор предлагает широкий перечень различных услуг - это электронный гид, сведения о различных передачах и прочее. Услуга ТВ почта позволяет поддерживать связь с другими пользователями Триколор ТВ.

Антенну можно установить прямо на крыше дома. Для этого вам понадобиться кабель и крепеж. При самостоятельной установке может периодически обрываться связь со спутником, поэтому лучше доверить это дело профессионалам.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика