Приобретение диплома. А стоит ли «овчинка выделки»?

1 Октябрь 2016

Покупки



diplom

Диплом о высшем образованииобязателен, если вы нацелены на престижную высокооплачиваемую работу, хотите достичь управляющей должности, максимально повысить качество и уровень жизни. Но ситуация может случиться так, что у вас нет времени на профессиональное обучение в нужном ВУЗе, а без диплома о высшем образовании вам не могут предложить должность в желаемой компании. Для таких случаев предусмотрены подходящие формы обучения. В это же время можно устроиться на работу, «набить руку» и обзавестись опытом. Некоторые люди не хотят проходить такой длинный путь, и подумывают купить диплом.

Купить диплом реально?

 Да, действительно, вы можете приобрести диплом об обучение в ВУЗах России. Можно легко узнать стоимость диплома в iq-creative.ru. От вас потребуется всего лишь заполнить анкету. И вскоре вам перезвонить представитель, который подробно всё опишет и расскажет. Вам предложат внести небольшую предоплату. И подождать какое-то время.

И все же стоит ли «овчинка выделки»?

Факт остается фактом – госбланки и госзнаки не находятся в свободном распространении. Это подотчетная продукция, которая строго контролируется и опечатывается сразу же после печати. Поэтому продавец предоставит всего лишь копию. Возможно хорошую, трудно отличимую, но все же копию.

Стоит понять, для чего собственно вам диплом? Если у вас огромный опыт работы, прекрасные навыки и умения, масса отличных рекомендаций, но на вашем предприятие внесли изменения. Теперь на вашей должности должен быть человек с обязательным высшим образованием? Тогда, возможно, покупка диплома будет выходом и работодатель не будет рассматривать ваш новый документ или просто закроет глаза на его недостатки.

Но, если вы собираетесь устраивать на работу в банки, юридические и правоохранительные организации, крупные предприятия с хорошей репутацией, то покупку диплома лучше вычеркнуть из возможных вариантов. Такие предприятия досконально проверяют все документы на подлинность, и при обнаружении подделки в лучшем случае вас просто выставят за дверь, а в худшем – грозит лишение свободы.

Да, есть несколько организаций, которые могут предоставить вам диплом с так называемой проводкой. То есть документально вы действительно будете числиться в ВУЗе. Но такие дипломы не делаются за день-два. В среднем требуется год, а в это время обязательно проверьте, есть ли вы в списках студентов.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика