Балетки – популярная обувь на все времена

23 Август 2016

Покупки



4019_max

С каждым модным сезоном популярность такой женской обуви, как балетки, неукоснительно возрастает, что по душе девушкам, любящим комфорт и ощущение легкости. Этим летом стилисты рекомендуют носить балетки и как прогулочную обувь, и как повседневный офисный или даже праздничный вариант. Все зависит от того, какую модель туфель вы подберете и с чем будете сочетать ту или иную пару.

Сегодня эта обувь давно не похожа на бесформенные тапочки, какими они были, когда только появились на модном рынке. Сегодня даже такие гуру обувного дела, как Кристиан Лубутен, внедрят в свои коллекции тренд на балетки.

Популярные фасоны этим летом

  • Шнурочки с завязочками

Американские и итальянские дизайнеры выпустили интересные модели женственных балеток, украшенных стильными деталями – шнурками и завязками. Очень эффектно такие туфельки будут смотреться с укороченными брючками или юбкой модной длины миди.

  • Узкий нос

Кажется, мода на узконосую обувь давно прошла, но все так быстро возвращается на круги своя, что на прилавках модных бутиков вновь появились стильные модели с тонким носком. Выглядит такая обувь очень изысканно и утонченно, отлично сочетается с легкими и нарядными платьями.

  • Цвет, рисунок, декор

Лето – пора для экспериментов, собираясь купить белые балетки, подумайте о том, чтобы присмотреть также пару с интересным принтом или декором, например, в виде крылышек бабочек или массивных камней.

  • Каблучок

Теперь балетки могут быть с каблучками – отличная идея для тех, кто не переносит обувь на совсем плоской подошве. Выглядят такие туфельки очень мило и прекрасно подходят для офисного или романтического образа.

  • Ремешок

Если вы ищите классическую модель, но с небольшими интересными акцентами, обратите внимание на туфельки с ремешком вокруг щиколотки. Такая пара идеально подойдет для создания вечернего образа, поскольку смотрится более благородной, чем обычные балетки, напоминающие удобные тапочки.

Где лучше выбирать обувь онлайн

Как видим, идей современный мир моды подбрасывает нам огромное количество, но где найти время, чтобы обойти все модные магазины и подобрать подходящую пару для себя? Хотим вас приятно удивить! Современный сервис, посетить который можно по ссылке https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats/black-ballet-flats, собрал для вас самые лучшие предложения из разных магазинов в одном месте. Вы просто заходите на сайт, просматриваете все варианты из выбранной категории, а затем переходите по ссылке на страницу магазина, где уже совершаете покупку.

Шопинг с сервисом justbutik.ru перестает быть утомительной тратой времени, а становится увлекательным занятием!


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика