Кардшаринг для новичков

20 Август 2016

Услуги



Любой человек мечтает о том, чтобы можно было смотреть в хорошем качестве спутниковые каналы за небольшую плату. Если вы относитесь к этим людям, пришло время подробнее поговорить о том, как подключить шаринг, не покупая официальную карту.

В нашей стране такая услуга как кардшаринг появилась относительно недавно, но, несмотря на это она уже пользуется большой популярностью. В чем состоят преимущества кардшаринга, и какие бонусы может получить клиент, который подключит шаринг?

Кардшаринг можно реализовать по разным схемам, но самая популярная из них – шаринг через интернет. Изначально таким способом пользовались люди, которые имели на руках оригинальные карты. Чтобы сэкономить деньги, они делились доступом со своими знакомыми, увеличивая тем самым количество спутниковых каналов, доступных для просмотра. Вскоре появился коммерческий шаринг сервер, который стал предоставлять такую услугу. Если разобраться, то с технической стороны, подключившись к кардшарингу, вы не нарушаете никакие законы, поскольку ключи доступа можно получить с оригинальной карты. Безусловно, одна карта не сможет обслужить много потребителей, поэтому шаринг серверы используют по несколько оригинальных карт.

Преимущества кардшаринга:

- быстрое подключение;

- доступная цена;

- большой ассортимент каналов;

- экономия денежных средств;

- мир и согласие в семье.

Некоторые считают, что подключение каршаринга могут позволить себе только состоятельные люди. На самом деле такая услуга стоит недорого, поэтому она не нанесет большого ущерба семейному бюджету. Месячная стоимость пользования пакетом каналов колеблется в пределах 2-5 долларов.

Подключившись к кардшарингу, вы позабудете о скуке, поскольку теперь вы сможете просматривать различные развлекательные программы, интересные сериалы и прочее на разных каналах. При этом все члены семьи могут смотреть любимые передачи на гаджетах, подключенных к сети интернет. В вашей семье воцарится покой, поскольку никто не будет спорить, какую передачу или фильм вы будете смотреть сегодня вечером.

Для того чтобы подключить кардшаринг понадобится всего лишь 15 минут и следующее оборудование:

- компьютер с доступом в интернет;

- рессивер.

Выполняя необходимые действия в соответствии с пошаговой инструкцией, составленной специалистами, вы подключите шаринг без каких-либо проблем.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика