Trade12 развод или несложный путь к доступным деньгам?

17 Август 2016

Экономика



9eadcf2e1a5627c1c63cf684df2464bc

Появление возможности зарабатывать через интернет не только позволило людям четно получать деньги. Вместе с этим активизировались мошенники, которые создали несколько сервисов, которые изначально запрограммированы с помощью сложных махинаций опустошать кошельки клиентов. Люди, которые попались на эти уловки, теперь думают, что Trade12 разводят на деньги так же, как и те бесчестные компании. Однако при ближайшем рассмотрении несложно убедиться в неправдивости слухов о том, что Trade12 валютный лохотрон. 

Инструменты и счета Трейд12

Компания предлагает каждому игроку колоссальное количество инструментов для проведения финансовых операций. Их насчитывается около 400, и подобного количества нет ни на одном аналогичном сервисе.

Вы можете не только торговать валютными парами, что особенно выгодно в период низкой волатильности рынка, брокер Trade12 предоставляет возможность продавать и покупать акции, которые являются собственностью практически всех известных и недавно появившихся корпораций. Благодаря возможности просматривать последние новости и отчеты удобно прогнозировать свои дальнейшие действия и изменения на рынке.

Наличие товарно-сырьевой площадки позволяет торговать различными товарами.

Чтобы заключить первые сделки, достаточно всего лишь 50 долларов. Это особенно удобно для тех, кто боится, что Trade12 развод .

Однако для более прибыльных денежных операций и высокого заработка лучше торговать, внося депозит от 5000 долларов.

Каждый участник может открыть счет, исходя из наличия у него нужной суммы денег и опыта работы в данной сфере. Брокер предлагает следующие виды аккаунтов.

Trade12

Без депозитный. Начисляется компанией, и для его вывода нужно провести несколько удачных сделок. Это любимый вид работы людей, которые впервые попали на холдинг и абсолютно не знают, Trade12 обман или реальная возможность подзаработать.

Новичок. Этот вид счета предполагается для начинающих работу на брокере, и пользуется им не много людей. Требуется вклад от 250 до 5000 долларов.

Достоинства использования этого вида счета:

  • небольшая сумма вклада;
  • минимальный лот 0,01;
  • круглосуточная поддержка;
  • ежедневный анализ рынка на бесплатной основе;
  • наличие бесплатной удобной платформы, подходящей для всех видов гаджетов;
  • собственный аккаунт-менеджер.

Недостатки данного счета незначительны, главный из них – невозможность заработать солидные суммы денег. Помимо этого, спред здесь плавающий, за перевод средств снимается комиссия, а бесплатного VPS нет.

Трейдер. Этот тип счета выбирают люди, которые уже попробовали свои силы в игре на бирже и готовы начать зарабатывать более крупные суммы. Для начала игры нужно внести вклад от 5000 до 20000 долларов.

Плюсы использования этого аккаунта:

  • прибыль уже вполне неплохая;
  • наличие бесплатной платформы для всех гаджетов и бесплатный анализ рынка ежедневно;
  • минимальный лот 0,01;
  • наличие личного аккаунт-менеджера.

Минусы также есть:

  • нефиксированный спред;
  • нет бесплатного VPS сервера;
  • вывод средств только с комиссией.

Эксперт. Этот счет выбирают те, кто уже имеет неплохой опыт игры на бирже и располагает достаточными средствами для вкладов, которые здесь составляют от 20000 долларов до 100000.

Преимущества выбора данного варианта – в отличной прибыли, наличии всех возможностей, что и у аккаунта Трейдер с добавлением бесплатного VPS, фиксированного спреда. Переводы денег здесь без комиссии. Из минусов – не очень низкий размер спреда.

Профессионал. Очень мало людей выбирают данный счет, поскольку он требует внесения депозита от 100000 долларов. Помимо достоинств аккаунта Эксперта, добавляется великолепное обслуживание, невысокие фиксированные спреды.

Почему возникают негативные отзывы о компании Trade12

Если и возникают мнения о том, что Trade12 лохотрон, это происходит от недостатка информации и отсутствии личного опыта. Перед началом работы стоит ознакомиться с как можно большим числом возможностей сервиса. Не стоит верить негативным отзывам тех, кто не разобрался в правилах и нюансах игры. Лучше на собственном опыте зарегистрироваться на холдинге и попробовать поиграть самому. 

Источник: http://www.inaroo.com/ru/trade12-otzyvy-ili-moy-opyt-torgovli-i-obzor/


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика