Что нужно знать выбирая зимние покрышки?

10 Август 2016

Техника



Что нужно знать выбирая зимние покрышки?Как показывает практика самый затратный и ответственный момент в обслуживании автомобиля связан с выбором зимних шин. Зима на территории нашей страны значительно отличается от климатических условий Европы или Азии. Чтобы по намерзшим дорогам передвигаться безопасно, необходимо правильно выбрать резину для своего автомобиля.

К выбору резины каждый автолюбитель подходит по своему – некоторые люди доверяют вовсе не компетентным в данном деле продавцам либо рекламным роликам, а кто-то внимательно читает отзывы в сети интернет, кто-то приобретает самый дорогой или самый дешевый комплект резины. У многих владельцев автомобиля возникает вопрос покупать шипованную резину или не шипованную? Но однозначного ответа никто дать не может, будут любители той и другой модели. Если логически поразмышлять, то можно прийти к выводу что в гололёд шипованная резина будет прочнее сцепляться с дорожным покрытием. Но в продаже есть специальная резина, которая и без шипов намного лучше будет. Тогда в чём заключается дело, если не в самих шипах? Основную роль играет рисунок протектора, а также химический состав материала. Зимнюю резину, которая отличается высокими свойствами, предлагает магазин «Shinadiski» http://www.shinadiski.com.ua/zimnie_shiny.html за доступную стоимость. В каталоге магазина вы сможете выбрать резину среди таких моделей:

  1. Tigar Winter 1;
  2. Hercules Avalanche X-Treme;
  3. Росава WQ-101;
  4. Росава WQ-102;
  5. Росава БЦ-10;
  6. Premiorri ViaMaggiore;
  7. BELSHINA Бел-347 ArtMotion;
  8. TRIANGLE TR777;
  9. SAILUN Ice Blazer WSL2;
  10. Kleber Krisalp HP;
  11. Amtel NordMaster.

Большой ассортимент зимних покрышек от проверенных временем производителей – это именно то, что предлагает автовладельцам интернет-магазин «Shinadiski». Специальная форма поиска и оформления покупки делает процедуру приобретения автомобильной резины быстрой и надежной. Зима скоро наступает, ваш автомобиль без резины, а денежных средств на покупку нет? Не переживайте! С наступлением зимы ходить пешком или пользоваться общественным транспортом вам не придется магазин «Shinadiski» предлагает покупать покрышки в кредит. Специалисты «Shinadiski» помогут решить проблему не только с покупкой резины, но и ее монтажом. Работы выполняются профессионалами по выгодной стоимости, в специальном месте, с применением современного оборудования.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика