С чем носить свишот?

10 Август 2016

Покупки



С чем носить свитшот?Гардероб любой стильной девушки состоит из вещей разных моделей. И свитшот здесь не исключение, так как эта деталь гардероба является универсальной. В ней удачно сочетаются свитер, джемпер, кофточка и толстовка.

В принципе, современные модели свитшотов представляют собой что-то среднее между толстовкой и свитером. Однако, все равно, он отличается несколькими характерными только ему особенностями.
Во-первых, – это свободный пошив, ведь именно такой фасон делает их невероятно удобными. Во-вторых, отсутствие застежек или пуговиц. Любой свитшот обязательно одевается через голову. В-третьих, – это свободные рукава с приспущенными плечами. И наконец, у всех нынешних моделей свитшотов круглый вырез. Да, первые из них могли быть представлены с треугольными вырезами. Но, на данный момент, встретить такие модели нереально.

Сегодня свишоты, представленные в широком ассортименте на http://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-22696 являются настолько практично вещью, что законодатели моды придумали несколько обязательных правил выбора данной детали гардероба.

Прежде всего, чем остановить свой выбор на определенной модели свитшота, следует вспомнить об особенностях собственной фигуры. И если вы являетесь обладательницей небольшого животика, то лучше выбирать свободные модели. Обладательницам широких бедер лучше приобрести длинную модель свитшота с ярким рисунком сверху. Такая деталь будет удачно отвлекать от нижней части тела. Ну а если обладательница идеальной фигуры, то можно приобрести и короткую модель свитшота.

Что ещё влияет на выбор модель данной детали гардероба? Прежде всего – это время года. В холодное время года можно отдать предпочтение теплым свишотам, а летом – легким их вариантам. А вот что касается цветов и оттенков, то здесь можно выбирать абсолютно все, что нравится именно вам.

С чем носить свишоты? Это самый частый вопрос, который задают современные модницы. Но все дело в том, и это является особенностей свитшота, что он универсален, и это даже несмотря на его спортивный стиль. Да, чаще всего его предпочитают одевать с джинсами или леггинсами. Однако, в последнее время дизайнеры моды предлагают варианты свишотов, которые удачно сочетаются и с юбками разных моделей и длины, и с шортами. Более того, современные модели свишотов, удачно сочетаются не только со спортивной обувью, но и с туфлями на высоком каблуке.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика