Кредит для ремонта – живем с комфортом

3 Август 2016

Экономика



22876310

Вы задумали сделать ремонт в квартире? Это прекрасно, поскольку новое жилище, которое служит вам родным местом, теплой обителью требует того, чтобы обустроить его по высшему разряду. И, конечно же, все начинается с ремонта. Когда в доме новая отделка, когда вокруг царит уют и комфорт, когда чувствуется эстетика в дизайне, тогда и семейный быт всегда ладен и гладок.

Но где взять деньги на ремонт? Ведь это не одна тысяча евро, поскольку работы предстоит много, соответственно, требуется закупка строительных и отделочных материалов, вызов специалистов и ремонтников, которым нужно платить. Что делать, если своих средств на обустройство жилища не хватает? Ответ один – взять кредит на ремонт. На сегодняшний день многие банки предоставляют такую услугу под выгодный процент. Стоит не упустить свой шанс, чтобы воспользоваться выгодным предложением финансовых организаций.

Сегодня банки выдают кредиты под любые потребности клиента, и если вам нужны деньги на ремонт своего дома или квартиры, вы их получите. Главным условием предоставления данного денежного займа является предоставление недвижимости в качестве залога.

Если вы владеете собственными метрами жилья, тогда пора устроить грандиозный ремонт, чтобы воплотить мечту, сделав оригинальный дизайн, чтобы создать в своей обители поистине великолепный уют, красоту и комфорт. Sinulaen  -  SMS Laen: tõeline abi isikliku rahastada puudujääki

Банки кредитуют клиентов на сумму до 85 процентов от стоимости недвижимого имущества, предоставленного в виде залога за кредит на ремонт. Это говорит о том, что вы получите на руки большую сумму денег, которой вам хватит на выполнение всех задуманных ремонтных мероприятий. Срок кредитования может составлять до 30 лет.

Условия банков весьма выгодные, чтобы уже сейчас обратиться в кредитное учреждение за получением необходимой суммы денег.

Почему выгодно брать кредит на ремонт? Во-первых, радует лимит выдачи наличной суммы денег. Банк устанавливает границу на 85 процентах от стоимости недвижимости, и этого вполне хватит, чтобы вложиться в ремонтную смету. Кроме того, проценты вы будете платить не такие уж высокие, ведь кредит на ремонт будет долгосрочным, соответственно, и плата за него намного меньше, чем по коротким кредитам.

Кредит на ремонт жилья: выгодные условия предлагают все банки

Вы обзавелись новой квартирой? Вы купили домик на берегу озера, в котором сможете жить тихо и спокойно? Мы сердечно поздравляем вас! А теперь пора задуматься о том, как привести жилище в порядок, как благоустроить его, создать уют и комфорт. Конечно, это все реализуется путем выполнения капитального ремонта. И уже пора продумать дизайн будущей обители, обозначить, какую отделку для стен, полов и потолков в различных комнатах вы хотите, какую мебель и сантехнику вы поставите. Ремонт требует составления четкой сметы, в которой будут расписаны все расходы на покупку строительных материалов, инструментов, подручных средств, на оплату труда малярам, штукатурам, сантехникам и монтажникам.

А вот теперь главный вопрос – потянет ли ваш бюджет все эти расходы? Если нет, тогда решение одно – взять кредит на ремонт в эстонском банке. На сегодняшний день данная услуга пользуется популярностью среди граждан, которые часто делают ремонты в своих домах и квартирах. Речь идет не только о новых купленных объектах недвижимости, но и о ситуациях, когда пора просто обновить уют и красоту в своем жилище.

Эстонские банки предлагают выгодные условия кредитования каждому клиенту, кому нужны средства на ремонт своего дома. Обращайтесь в любое отделение банка, и вы сможете быстро получить нужную сумму денег. Главным условием кредитования является предоставление залога за кредит, и это будет сам объект недвижимости. Для банка это самая надежная гарантия того, что заемщик будет выплачивать свой долг, и выданный кредит сможет покрыть все риски при таком обеспечении.

Многие эстонские банки предлагают кредиты на ремонт на сумму до 85 процентов от стоимости жилья, что очень разумно и выгодно. Вы сможете рассчитывать на получение большой денежной суммы, которой хватит на выполнение всех задуманных ремонтных и дизайнерских работ. Сроки кредитования оговариваются индивидуально для каждого клиента, поскольку все зависит от личных обстоятельств – масштаба ремонта, длительности каждого этапа работ и т.д.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика