Механик: Воскрешение

14 Июль 2016

Криминал



Артур Бишоп, герой покоривший поклонников криминального экшена в 2011, снова возвращается на экраны. В конце августа 2016 зрители всего мира с нетерпением ждут выхода сиквела боевика режиссера Денниса Ганзеля «Механик: Воскрешение». Трейлер можно посмотреть здесь katushka.net.

Кинолента — классический американский боевик, полный динамичного действия, приключений и неожиданных сюжетных поворотов. Главный герой — первоклассный киллер, которому нет равных в своем деле. В первой части Артур Бишоп сталкивается с неожиданной для себя проблемой. Привыкший работать в одиночку, убийца -виртуоз, никогда не допускающий осечек, вынужден проводить очередную операцию вместе с напарником.

Однако, если в первом фильме Бишоп ведет замкнутый образ жизни, полностью посвятив себя служению своему черному делу, то во второй он обретает человеческие черты. Причиной тому, как водится — женщина. Артур решает окончательно отойти от дел, навсегда оставив опасное и специфическое занятие. Но, видимо — от судьбы не уйдешь.

Счастье влюбленных омрачает давний враг киллера, похитив его любимую женщину. Для того, чтобы ее спасти, Бишопу выставляют условие: необходимо выйти из тени и вернуться в профессию. Цена любви: три сложных заказных убийства, которые должны быть обставлены, как случайность. Даже через много лет с такой задачей под силу справиться только безупречному в своем деле Механику…

Интересные факты о фильме:

В производстве второй части боевика принимало участие три страны: Франция, США и Тайланд.

Все съемки проходили в Бангкоке.

Идея киноленты выпуска 2011 не является оригинальной. Помимо того, что данный поворот сюжета постоянно эксплуатируется в кинематографе, оригинал именно Механика вышел в 1972 году. Главную роль тогда исполнил актер Чарльз Бронсон.

Создатели потратили на производство картины «Механик: воскрешение» $: 40 000 000.

Продюсеры фильма: Фрэнк ДеМартини и Уильям Чартофф.

В ролях:

Джейсон Стэйтем - родился в Англии. Занятия спортом помогли ему стать одним из самых востребованных актеров боевиков. Cлаву ему принесла роль в легендарном фильме: «Карты, пушки, два ствола».

Джессика Альба -американская актриса снимается с 13 лет. Она считается одной из самых сексуальных, регулярно выходя на первые строчки различных рейтингов и опросов СМИ и зрителей на эту тему.

Смотрите с 25 августа в кинотеатрах, а также качайте фильмы с «Катушка.net»


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика