Автопродажа. Модные одежки.

11 Июль 2016

Экономика



Car Shopping

Авторынок лихорадит. Подскочившие цены сильно сдерживают покупателей открывать свои кошельки. Спастись в кризис – одна из главных задач как крупных игроков автобизнеса, так и мелких. И не обязательно в этой ситуации выживет сильнейший. Своевременные обновления модельных семейств, доступные цены – те самые необходимые козыри в борьбе за покупателя и спасение автопродаж.

К обновлениям своих четырехколесных коней стремятся и владельцы уже купленных ранее машин. Возможность выделить автомобиль всегда приветствовалась российским автолюбителем. Индустрия автотюнинга процветала до недавних времен. Нельзя сказать, что кризис все изменил, просто добавил вариантов. Дабы приукрасить ситуацию, раскачать автовладельцев и подтолкнуть салонные автопродажи в модные одежки предлагается одевать не только иностранные модели.

Стандартные стайлинговые пакеты для родных наше-марок разрабатываются тюнинговыми предприятиями давно. Хотя наружному тюнингу отечественные машины подвергались не так часто. К примеру, на местных автомобилях редко, но все же можно встретить аэрокиты, выполненные из АБС-пластика. Заслуга производителей тюнинг-комплектов - для ВАЗовских моделей детали стайлинга всегда предлагались по вполне приемлемым ценам. Передние бамперы для популярных моделей тольяттинского семейства Калины, Приоры, Гранты сейчас идут от 2900 рублей, правда, за такую сумму детали предлагаются в не окрашенном виде. Покраска, да еще и в цвет кузова добавит к расходам еще полторы тысячи деревянных. За современные разработки «нарядов» выложить придется куда больше, но и делают они своего четырехколесного хозяина гораздо привлекательней.

Бестселлером ВАЗОвской линейки, одним из лидеров на пьедестале автопродаж последние годы считается Lada Granta. Этот пятидверный лифтбек с органичным профилем, образованным покатой крышей и наклоненным задним стеклом, и так считается одним из самых красивых в семействе Лад. Но куда эффектней автомобиль выглядит с наружным обвесом. Дизайн комплекта Xmug разрабатывался специально под неё и выполнен в модном Х-стиле.

Такие же аэрокиты могут быть установлены и на иностранные модели. Volkswagen Polo –старожил в рейтингах автопродаж. Этот иностранец с российской пропиской, типичный представитель немецкой классики, спокойной и размеренной. Размеренный седан после установки пакета наружного тюнинга смотрится как минимум нестандартно и эффектно.

 

 


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика