Секреты красоты: НЛЭ

22 Апрель 2016

Здоровье



Женщина должна быть красивой, ухоженной в любом возрасте. Тем более в наши дни следить за собой стало гораздо проще, ведь создано множество различных средств по уходу за собой и разработано ряд инновационных технологий, позволяющих поддерживать роскошный внешний вид. Например, нынче можно навсегда позабыть о приспособлениях для депиляции, бритвах, пемзе, перекиси, чтобы добиться шелковистой кожи без нежелательных волосиков. Многие женщины для себя открыли удивительный способ борьбы с растительностью на теле – это лазерную эпиляцию.

Просто ли сделать НЛЭ?

Неинвазивная лазерная эпиляция (НЛЭ) – это шанс избавиться от волос на теле, которые не приносят эстетического удовольствия, а также от вросших, избыточных волос. Проходит она по средству разрушения волосяных луковичек. К примеру, сделать её качественно и по приемлемой цене можно в клинике «Venus». Также в этой клинике специалисты предлагают ещё и другие лазерные процедуры, например, лечение грибка ногтей лазером.

Преимущества НЛЭ:

  1. Данная процедура безболезненная и безопасная. Многие считают, что эпиляция – это больно. Абсолютно нет, тем более НЛЭ. Но при желании клиента (при повышенной чувствительности) могут наноситься анестезирующие крема.
  2. Максимально эффективная. Лазерный импульс быстро проникает в кожу и разрушает фолликулы. Тем более в клиническом учреждении «Venus» используют усилитель меланина, который проникает в корень. Даже седые волосы и пушковые, светлые волоски можно убирать легко. По сравнению с традиционной лазерной эпиляцией НЛЭ позволяет достичь лучших результатов. Об этом более детально удастся узнать на сайте venus-clinic.com.ua.
  3. Позволит забыть о регулярном бритье/эпиляции, которое зачастую становиться причиной воспалений, раздражений, покраснений. Лазер в отличие от бритв и эпиляторов не наносит никаких повреждений, даже на деликатных участках тела (в зоне бикини, под мышками удастся запросто избавиться от волос).
Для чувствительной кожи НЛЭ – идеальный метод. Главное волоски после него не растут. Конечно же, перед посещением салона красоты для того, чтобы сделать НЛЭ, лучше проконсультироваться с доктором, например, когда принимаются лекарственные препараты (в том числе фотосенсебилизирующие вещества) и даже БАДы. Это делается для перестраховки, чтобы не навредить здоровью. Хотя можно и самостоятельно ознакомится с противопоказаниями, сделать вывод по собственному состоянию и решить можно ли идти на лазерную чистку.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика